Ева Грин

ваша любимая актриса?

Ответы
Михаил Батов

Алфёрова И.,Андрейченко Н. Аманова С., Артмане В., Белогурова Л., Белохвостикова Н., Болотова Ж., Борисова Ю., Быстрицкая Э., Варлей Н., Вертинская А., Володина М., Глебова Ж., Голубкина Л., Градова Е., Демидова А., Ерёмина Л., Иваницкая Т., Иванова Н., Извицкая И., Клюева Т., Купченко И., Лаврова Т., Ларионова А., Лучко.К., Миклош А., Науменко О., Немоляева А., Осмоловская Дж., Остроумова О,. Печерникова И., Полищук Л., Прохоренко Ж., Розанова И., Саввина Ия., Самойлова Т., Самохина А., Седых Н., Селезнёва Н., Сёмина Т., Смирнова Св., Солнцева Ю., Сотникова В., Сучкова Л., Терентьева Н., Терехова М., Титова В., Удовиченко Л., Фатеева Н., Хитяева Л. Чурсина Л., Шенгелая А., Шмыга Т., Яковлева А., Бортич А., Буренкова А., Заворотнюк А., Климова, Крюкова, Михайловская...

Алекс К.

Трудный вопрос, Весьма!!! Для кино каждой эпохи кинематографа разный типаж актрис... Назвать одно имя - это быть несправедливым ко всем остальным. У Ефремова есть книга "лезвие бритвы", где идёт обсуждение красоты человека - неуловимого ощущения красоты и рассуждения по этому поводу... Если считать, что образ актрисы очень сложен (внеш. красота, мастерство, содержание роли и пр.), то сам вопрос дискредитирует себя, если честно. Если отвечать, то зачастую это будет ответ необъективный, с кучей личностных пристрастий, предвзятостей, - далекое от истинного мнения даже одного отвечающего

I.𝕂öt

не знаю их по именам, разве что внешне парочку могу назвать Орнелла Мути в укрощении строптивого играла, может ещё "Бандитки" не помню как их звали, но у них глаза красивые и Вайнона Райдер на обложке фильма "Секс и 101 смерть" причёска классная, ей идёт и больше никого не знаю)

Вера Сергеевна

Их больших и великих много ... Макарова ,Быстрицкая ,ДоронинаГурченко Вот вчера с удовольствием ,в который уже раз ! ,посмотрела "Римские каникулы "! И как всегда была в восхищении от Одри Хебберт ! )

Alexey Popov

Сложно сказать их много! Но я люблю смотреть как дамы купаются в красивых платьях в воде и тем более под водой ,завораживает! Так что наверное все кто из них это делает хоть в жизни хоть в роли!

Ру
Руслан

Нет любимых актрис ,всё течёт,меняется ,есть привлекательные роли ,образы ,мастерство перевоплощения ,да согласен,Безруковых и Михалковых не так много,спору нет!

]~
]~[∆¢Tя

Действительно любимых две, но не так много тех, кто поймут кто они. А из так сказать изаестных в широком смысле Марина Федункив и мария Аронова

Михаил Мишугин

Современным кино я не увлекаюсь. Из старых мне в разное время нравились Догилева, Коренева,Доронина, из очень старых - Любовь Орлова

Сергей Александров

Из СССР и России их несколько - Борисова, Доронина, Касаткина, Фрейндлих, Полищук, Купченко, Погодина, Добровольская, Михалкова....,

Владимир Ефимов

У меня нет любимых актрис. Я им сочувствую, что они живя, не живут своей жизнью, а отдают её во власть какого-то режиссёра. Зачем?

Александр

Маргарита Криницына - Проня Прокоповна.(За двумя зайцами, Свадьба в Малиновке) Лина Бракните - Суок(Три толстяка, Дубравка).

Галина Ковалева

мне нравятся многие- Екатерина Стриженова,Нонна Гришаева,Екатерина Васильева,Габриэлла Мариани..и другие

Кот Гарфилд

я мало смотрю кино... анджелина джоли нравится... но скорее не за актерский талант, а за внешние данные 🙂

Valery Lobanov

Наталья Варлей. Но почему то помню только один фильм с ее участием. А еще Нонна Мордюкова, Софи Лорен.

Igor Kats

Ой много, , любимую тяжело выделить. Св.Марцинкевич, Звонарева, Аксенова, Кузнецова и многие другие

Раушания Зайдуллина

Ой...одну выделить не смогу. ..Гундарева, Фрейндлих, Муравьева скорей всего особенно выделяются.

Светлана Спицына

... Моя любимая актриса вчера упала за кулисы, Най ней смеялись даже дети , А я ревела в туалете...

Галина Локтева

Не смешно ни разу

Светлана Спицына

Галка бессердечная)

Галина

Ооооо, ну не знаю, назову первую, что сразу предстала перед глазами---Наталья Гундарева...😐

Agnostic Front

Внешне?Натали Портман,Шарлиз Терон,Скарлетт Йоханссон и другие. Анджелину Джоли не люблю

Алекс Свиридов

Не помню. как она правильно называется, но она была в главной роли в фильме ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ!