Евграфия Дормидонтовна

Что можно подарить подросткам на 23 февраля ? (Носки, парфюм и трусы не предлагать)

Ответы
Константин Копенгаген

Парфюм нафиг не нужен,а вот носки с трусами-самое то!Еще для бритья че-нибудь сгодится,это всегда востребованно.Короче,подарок должен быть полезным,а не отстойная открытка какая-нибудь

Евграфия Дормидонтовна

В том то и дело, носки купили недавно, парфюм по умолчанию сами себе покупают, для бритья-слежу за этим строго ) А по поводу открыток....я их не понимаюю

Константин Копенгаген

Хм,ну тогда некоторую сумму.Очень полезный подарок,хоть и бесхитростный

Евграфия Дормидонтовна

Я уже и пришла к этому выводу )

Новиков Дмитрий

А чем футбольный мяч плох? Может быть, лишний раз из-за компьютера вылезет и во двор выйдет. Всяко для здоровья полезнее.

Евграфия Дормидонтовна

Так они у меня спортсмены и так ))))) А про мяч это да....как раз футболом занимаются и воллейболом

Новиков Дмитрий

Тогда прямо-таки даже не знаю. А возраст-то какой именно (если не секрет)?

Новиков Дмитрий

Ух, да это же взрослые совсем. Ну, подарите что-нибудь, что могло бы им в дальнейшем в институте пригодиться. В их возрасте это наиболее актуально.

Евграфия Дормидонтовна

Ну да...мы с ними остановились на джинсах

Новиков Дмитрий

Ваш выбор хорош ещё и потому, что рано или поздно джинсы им всё равно покупать придётся. Так лучше приурочить это к празднику))).

Светлана Иванова

то,что им интересно или необходимо-иногда даже поступление дополнительных единиц может принести им радость

Светлана Худякова

Оптическая комп. мышь, флешка на 16Гб или более. Комп. игру. Абонемент в тренажорку.

Виктор Балаклеец

Все зависит от суммы,а можно многое книги,флешки,кошельки и много другого...

Наталья Зарецкая

Я уже выросла из категории подростков, поэтому подсказать не могу.

Зарина Габидулина

то,чего они хотят какой нибудь планшет ноутбук

Демьян Горшков

внимание и какой- нить подарочек кроме этого

Татьяна М

колготы, тушь и бюстье тоже не предлагать?

Евграфия Дормидонтовна

Позитивная... )))))) Боюсь неправильно поймут )

Татьяна М

подростки сейчас тоже разные ))) попробуйте книжку или любимый комп. диск, а вообще подростки еще не мужчины и в армии не были. не заслужили еще подарков ))))

Евграфия Дормидонтовна

Так и наши мальчишки в школе тоже их не заслуживали...но тем не менее...да и мы тогда не были женщинами

Татьяна М

это да... приятно вспомнить ))

Татьяна М

так вот! все что ни подарок, все должно быть приятно. любая безделушка )))

Евгений Василенко

что то связанное с их увлечениями!

Франк Штейн

право выбора! пусть тренируются )

Р:
Рыжия :)))

Все зависит от их предпочтений.

Андрей Красилов

по повестке из военкомата...

Евграфия Дормидонтовна

Уже приходили,осталось получить приписное

Olga Barinova

Абонемент в фитнесклуб.

Greentown Doc

Смотря скоолько лет ему

Дима Куроптев

это не их праздник..

Евграфия Дормидонтовна

Ну почему же так категорично.... в будущем году в армию...

Дима Куроптев

когда сходит,тогда дарите...не стоит намекать)

Евграфия Дормидонтовна

Я им с малолетства дарю подарки , как будущим защитникам...в школе же всем дарят....

Евграфия Дормидонтовна

Это да....беспроигрышный вариант

Ин
Инекече

гаджет какой-нить 😉

Игорь Краевой

Этот день уже называют,"днем мужского дезодоранта"

Владимир Михайлович

Гирю.

Евграфия Дормидонтовна

есть уже 5кг, 10, и так до 45....думаю этого достаточно

Владимир Михайлович

надо по возрасту смотреть.да и интересы важны.

Евграфия Дормидонтовна

Да и не колются что им надо....сказали чтобы джинсы купила им