Владимир Жиров

США потребовали от Турции не заправлять самолёты Боинг и Аэрбас, прибывшие из России. Турция подчинилась. Для России это отличный вариант по развитию собственного воздушно-пассажирского флота. А?

Ответы
Вячеслав Серкин

3 года проработал на мотостроительном заводе в Перми. Авиадвигатели делали с помощью американских компьютеров(PDP 8/M) и на немецких станках(MDW 20SK)

Владимир Жиров

Вот и надо развивать производство собственного оборудования на уровне зарубежного.

Вячеслав Серкин

8 лет проработал на шинном заводе в Екатеринбурге. Технологическое оборудование обслуживал. Разорился завод.

Владимир Жиров

За 30 лет столько заводов в стране развалили. Но надо всё поднимать. Никто, кроме нас.

Владимир Сом

Давно надо забрать у барыг недра что бы не торговали в обход народа и государства и все будет прекрасно. Но а турция это еще та страна

Людмила Егорова

Только хорошо бы ещё выйти из зерновой сделки, которая выгодна только Турции и её западным партнёрам и совершенно невыгодна России.

Владимир Жиров

Да уж.

Серый

Чем больше санкций, тем Россия становится сильнее. Поговаривают что некоторых производителей уже не пустят на российский рынок.

Владимир Жиров

Ну, СВО, куда тут деваться? Так сложилось, никто не ожидал, что будет такой конфликт с теми, под чьи ноги положили СССР и Россию. Только вот слишком велика зависимость России от этого коллективного Запада. И, кстати, что вы называете левыми сайтами?

Серый

Фейковые, порно ...

Владимир Жиров

Так это не левые, это незаконные.

Серый

Левое - это и есть незаконное.

Владимир Жиров

Так и надо говорить, что поддельное. А то левые, правые.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас и так начинают делать. Но чтобы добиться надежности и безотказности, нужно пройти долгую дорогу и набить многооо шишек.

Владимир Жиров

Нефига было уничтожать советскую науку.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как бы то не было. Отставали сильно...

Влад Паладин

Оййй напугали..! Ми продадим в Турцию наш керосин и потом будем просить заправить американские самолёты только дешевле...😂😂

Николай Бочкарёв

Ага. Щас. До хрена уже было таких "отличных вариантов", только вместо развития всё разваливают и бабло пилят.

Валерий Герасимов

А если Россия потребует от США,чтобы ихние космонавты на нашей МКС ,ходили срать в открытый космос???

Игорь Морозов

Значит будем летать на МИГах и СУшках с полным боекомплектом - на международных линиях !😉

Сергей

Сомнительно, они точно так же могут сказать Турции вообще не заправлять ничего из России

Elchin Kuliyev

а без этого запрета не было варианта развивать собственный флот? Вам не смешно?

Владимир Жиров

Это дополнительный пинок к развитию собственного воздушного флота России.

Александр

Можно канистры в салон ставить, я так ездил в 90-е, полный бак и две канистры 😆

Та Еще

ну нормально, пол России возило туда свои деньги, значит не повезем больше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что мешало ему все это время свое развивать ?Барак Обама или Навальный ?

Владимир Жиров

Барак Навальный.

Га
Галина

Да все санкции пошли нам только на пользу....проснулись, наконец..🤔

Ти
Тина

Они забывают где их нога, вот постоянно и попадают в нее.🤷‍♀️😂

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вот это поворот...свой флот ..ой извините не поворот а анекдот

Мила

конечно, давно пора, хороший пинок для прихода сознания!

Юрий Ласковец

в 14м ввели санкции...............щас у нас лучщий агрокомплекс!!

Ал
Александр

Это значит, что российские самолёты от туда не взлетят

Мишка Квакин

Та, уже и специалистов нэма, для такого производства

Владимир Жиров

Советские технологии и разработки ещё остались.

Мишка Квакин

Дай Бог