Artur Сова

В общем...надо как то мужикам противостоять пенсионной реформе...и выход ЕСТЬ....женщины на пенсию идут в 60 лет..мужики не доживают до 65.....но...если перед пенсией сменить пол???(я смотрел специально..операция стоит всего 80 тыс в России)...итак...В 59 лет мужики меняют пол и идут на пенсию как и женщины в 60 лет....здорово же я придумал??...я себе поменяю пол через 9 лет...да и в 60 лет какая разница уже какой у тебя пол???...мало того..старушки дольше живут мы и смерть обманем...как вам такое мужики??

Ответы
Иехидна 🍄

Да погоди!!! )))
Смысл есть!!))
Потом одеваем Шотланские юбки, грабим РАФ склады,
И на хер к стенке ставим весь этот ебанный депутатский свинарник!!
Я ничего!!!
Просто хочу увидеть на стол ко же они мужчины как "угрожают" с экранов!!))

Artur Сова

Ооо да))

Коля

Мне 68 для меня очень важен мой пол.К тому же вы ничего не выиграете-биологически вы все равно считаетесь мужчиной,а наркоз во время операции заберет несколько лет жизни.

Artur Сова

Так я об этом и говорю...так мужчиной и останетесь ...не надо же делать грудь и пить гормоны...у нас женщина это любое существо имеющее вагину...просто заходите в пенсионный фонд..снимаете штаны и доказываете что вы женщина простой демонстрацией....но вам просто повезло..вы не попали под эти реформы...не всем это подходит но больного старика убьет быстрее каторжный труд в течении пяти лишних лет...да и жалко терять 2 млн руб..на которые обули каждого мужчину в РФ

Леонид Музафаров

Так то так но во первых деньги за операцию не скоро отобьются и во вторых всю оставшуюся жизнь надо будет принимать гормоны а это удовольствие тоже не из дешевых.

Artur Сова

Вы не поняли идеи...гормоны не нужны..сиськи делать не нужно..имя и гардероб менять не нужно...мужчина с вагиной это юридически женщина..а там поди знай что у тебя в штанах..мы же говорим только о пенсии....деньги быстро отобьются так как каждый мужчина примерно обут на 2 млн руб государством по подсчетам..это то что вы недополучите за пять лет невыхода на пенсию

Алексей Грибанов

Зря секрет рассказали - щас цены на операции взлетят 🙂

Artur Сова

Это может быть

Tp
TNT pai

Не издевайтесь над собой, лучше просто нормально питайтесь и ведите здоровый образ жизни тогда хоть до сотки доживете

Artur Сова

Уже поздно..работа на стройке отняла здоровье..могу не дотянуть до 65

Tp
TNT pai

С таким то настроем точно нет

Artur Сова

Ну да..надо бы в 60 на пенсию..буду пол менять

Tp
TNT pai

Я серьезно, пол менять ни в коем случае нельзя, во 1 это противоестественно, а во 2 это еще больше ухудшит ваше здоровье

Artur Сова

Почему??чем это может ударить по здоровью?.я же только вагину себе сделаю а никакие гормоны принимать не буду...внешне мужчиной буду выглядеть только в штанах будет вагина...ну разве что писать сидя придется..и все

Бу
Бумеренг

🌶️👌🤣 ОЙ! Кто нибудь "стуканет" Ваше откровение деРпутатам и все-"трындец", они же СУКИ,вмиг поправки введут😱

Artur Сова

Они сами воспользуются

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅😅😅Думаю, что мужики поддержат👏 жить то всем хочется))👍И не чего если в семье будет две бабушки. 😜🤪

Artur Сова

Многим нравится идея..дело в том что внешне они останутся мужчинами..но с вагинами..там поди знай что у него в штанах..сиськи делать не нужно..гормоны пить не нужно...просто пришел в пенсионный фонд..снял штаны и доказал что ты женщина..все дела

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Классная шутка, мне понравилась!👍😁

Artur Сова

Спасибо))

Антонелла Варкуселька

а ты думаешь если письку отрежешь и титьки пришьёшь сразу жить дольше станешь?

Artur Сова

Титьки не нужны...только пипку..конечно дольше...работа изнашивает..а я на пенсию пойду раньше на 5 лет...здоровее буду конечно

Антонелла Варкуселька

да ладно, делать тебе нехрена будет сразу сопьёшься

Artur Сова

Ну..рожать точно не буду...а спиться можно и на работе

Антонелла Варкуселька

там за тобой маленько приглядывают, а здесь ты бесконтрольный совсем будешь...

Artur Сова

Буду телевизор смотреть..носки вязать

🇷🇺Anna😊

И лучше выдумать не мог! Ваш возраст? Может к тому времени пенсионный снизят.

Artur Сова

Ну какая ерунда??вы пять лет жизни ерундой называете??...вот как уже больному старику вкалывать??я не понимаю

🇷🇺Anna😊

Но могут и отказать в опирации.

Artur Сова

Есть страны где не отказывают...щас пластических хирургов до фига..они свое не упустят.....кстати у нас на рынке девочка газетами торговала...потом мне сказали-мальчиком стала..щас так и торгует но уже паренек с бородой...в газетах про нее пишут...наша гордость местная так сказать

🇷🇺Anna😊

Ну там показатели свои. А у вас?

Artur Сова

А мне бы на пенсию в 60...больше ничего придумать не могу как сменить пол

Sl Sl

Можно себе ногу отпилить, ну или руку, и уйти на пенсию по инвалидности.)))

Sl Sl

Где 3000 это минимум если в детстве резать, а так если в 45 отхватить, при хорошей зарплате, там нормально будет.)))

Artur Сова

Вы для военных нашли ...военные идут рано на пенсию и пенсия у них хорошая..а вы смотрите пенсии не для военных

Sl Sl

Ну ни хотите в 45 уходить на пенсию, так и скажите, и не надо ни куда больше смотреть.)))

Artur Сова

Мне уже 50

Sl Sl

Там ещё тогда за 5лет капнет, это куча денег.)))

Сергей В....

ой и как вы такое выдумываете ..видимо безработные или наоборот шахтёры

Artur Сова

Бетонщики

Сергей В....

у меня родители на ЖБИ 35 лет гробились..матом сказать да нельзя здесь..

Artur Сова

Это жесть

Сергей В....

не то слово..и это в совковые времена когда можно было в любой шарашке те-же деньги получать и ничего тяжелее стакана не поднимать..вооо поколение было гвозди а не люди..

Artur Сова

Я сам 25 лет на стройке проработал...пока проблемы со здоровьем не начались и врачи мне запретили физические нагрузки на позвоночник

Сергей В....

а мои уже за Чертой..сломала их эта жэбэи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не помне, но чувствую со своим слабым здоровьем я и до 50 не дотяну

Artur Сова

Ну да..дожить до пенсии нужна сила и удача...а так задумка хорошая

Со
Соседка,,

К кому обращение то,,,это уже не мужики а пидоры,,,😜))))))))

Artur Сова

Где вы видели пидоров с вагинами?

Лори🌚

придется жизнь кардинально менять)) друзья отвернутся

Artur Сова

А кто знает у кого что в штанах

Уральская Рябинушка

Отличная идея!!!😂Осталось только претворить в жизнгь

Artur Сова

Да..идет бурное обсуждение😂народ серьезно интересуется

Уральская Рябинушка

Удачи вам, мужики. Мне обидно за вас, что гос-во так подло поступило с вами

Artur Сова

Да уж))

Орхи Дея

Вы метите на Нобелевскую премию за такое изобретение?

Artur Сова

Нет...я хочу чтоб больные немощные старики не замешивали вручную бетон

Ко
Константин

Меня не касается я гораздо раньше уйду на пенсию. В 50

Artur Сова

Да..есть кому не подходит...но большинству подойдет

Ирина Демина

Держитесь, мужики! Просто полюбите работу!

Artur Сова

В китае не так..одинокие получают пенсию...а досматривать за пожилыми родителями возложено на детей...это традиция....так как наши дети не хотят досматривать родителей эту задачу берет на себя государство....подчеркну особо..оно это делать не должно и это как милость от страны...так как кто то платит в пенсионный а кто то всю жизнь по шабашкам а потом ему подавай пенсию..и подают хоть и не заслужил

Ирина Демина

Соглашусь. Обидно

Artur Сова

В стране треть пенсионеров...это 47 миллионов по подсчетам..

Ирина Демина

Мы с Вами ничего не сможем изменить. Будем принимать то, что есть. Я не воин

Artur Сова

Конечно

Иван Петров

Я себе давича поменял пол во всех комнатах

Artur Сова

Теперь готовься замешивать бетон вручную будучи старым и больным

Иван Петров

Летом у тещи в деревне буду ванную делать с теплым полом

Artur Сова

А мог бы жить хорошо))

Иван Петров

Они мне дом помогли купить надо же им помогать

Artur Сова

Конечно...на пенсии это было бы легче

**
***

😂 может лучше в другую страну переехать!?

**
***

Молодцы! Я бы тоже не отказалась 😉

Artur Сова

Да..там они в шоколаде..дочка ездила все у них хорошо

**
***

Езжайте к ним, что останавливает?

Artur Сова

Годы..да и не нужен я им..дальняя родня

**
***

Понятно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говно полное. Ты уж извини дружище🤣🤣🤣

Artur Сова

Аргументируйте))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меня от одной мысли только воротит. Потом, дети мои что подумают обо мне. Что жена то скажет, не не не. Даже не уговаривай

Artur Сова

Ааа..ну если так..просто дети могут и не знать..а жене все равно будет..к 60 годам прибор уже будет не рабочий...просто писать сидя будешь только и всего

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 нет. Я уж как нибудь...🤣🤣🤣

Artur Сова

Да..это вопрос-шутка..но народ серьезно к этому подходит....а что они будут делать если много мужиков себе вагины сделают??придется оформлять как женщин этих Артуров