*** ***

Напишите , пожалуйста , мнение о ножах " Роял кюхен " - кто покупал . Спасибо за ответы .

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Преимущества пред отечественными кухонными по остроте не вижу. Удобность сомнительная. Разве только более гигиеничны. Бренд рулит. не более.

*** ***

Вы знаете , я тоже подумала , что рукоятке ножа не помешало бы немного шероховатости . А вот БЕСШОВНОЕ соединение лезвия и ручки - это хорошо .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ищите дамаск, лучших не видел))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот теперь посмотрел)) Спасибо))

*** ***

😄 Этот мультик я впервые увидела в 1993 году , кажется . Со временем он подзабылся , и название я забыла тоже , но вот полного индейца , дочь вождя ,и белку я помнила всегда . И фразу : " В мультфильме возможно всё " ( тогда был немного другой перевод ) . Я рассказала здесь эти отрывочные воспоминания кому-то , и он , представьте , по ним нашёл мультфильм ! Я была потрясена . " Я специалист " - сказал он мне . Дальше Вы знаете .

*** ***

🙂🤝✨

Don Без Pardon

Рекомендую Ронделл

*** ***

Знакомая фирма - крышка для сковороды есть такая .🙂

Don Без Pardon

Пожалуйста

*** ***

✨

Don Без Pardon

Благ

*** ***

🙂

Ерророчка Вышла

Магнитовские?)

*** ***

А как отличить одно от другого ? Я не помню , к сожалению , какая вещь была , но явно подделка , причём , весьма неплохая . Прослужила прилично .

Музыкальный Кот 🐈

Только в процессе эксплуатации будет ясно))

*** ***

Не попробуешь - не узнаешь .🙂

*** ***

✨

Ал
Алекс

Фуфло.

*** ***

Не очень хорошие ? У них и срок службы пять лет только - сказано на упаковке .

Ал
Алекс

Мне не понравились.

*** ***

В инете об одном и том же товаре можно диаметрально противоположные мнения встретить ...

Ал
Алекс

На вкус и цвет.

*** ***

У всех свои взгляды и мнения , это верно .