Га
Галия

кто ездил на авто в Крым???как доехали? поделитесь.......

Ответы
Alina Nn

моя коллега вернулась вчера. Настроение испорченное обманом, наглостью и ужасно дорогими ценами на всё.

Ванька Ванькин

А кто там в Крыму "цены дерёт" интересно?.....И что они этим добиваются, кто цены большие там ставит.....что бы люди опять забыли про Крым,как это было еще всего лишь 5-6 лет назад....и ездили бы опять в Турцию?

Alina Nn

так и происходит. В Турцию все едут или в Туннис

Ванька Ванькин

Значит эти крымчане дураки.....они просто добьются того что ни кто туда ездить не будет

Alina Nn

да хоть бы

Галина С.

Каждый год ездим. Все нормально. Дорога (с паромом) занимает в последнее время 24-28 часов.

Га
Галия

о вам легче совсем рядом а мы с Бурятии это 6 тысяч км....

Галина С.

Просмотрите, где по дороге мотели. Будите отдыхать. Или самолет. Быстро и дорого

Га
Галия

да дорого дешевле своим ходом на авто...

Га
Галия

да спасибо большое за диалог....

Галина С.

Удачи. Еще совет. Забронируйте жилье сразу. В сезон сложно с этим

Га
Галия

с жильем у нас проблем нет есть родственники...в Феодосии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на Аршан лучше сьездите,в Тункинскую долину))),к святым источникам)))

Га
Галия

да нет спасибо,едем не отдыхать а чтоб встретится с родными с украины 20 лет не виделись а на Украину ехать что то опасно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вопросов нет,Родные дело Святое...🙏

Славянин

17 часов в дороге.на поезде лучше.лежи себе балдей

Га
Галия

очень долго 6 суток да и дорого ..

Славянин

Дальний восток?

Славянин

Если дорога не утомляет особо.можно на машине

Га
Галия

да на машине надумали дешевле будет все расчитали...спасибо вам...

Славянин

Удачи вам и хорошо отдохнуть🌹🌹🌹

Га
Галия

спасибо..и вам всего хорошего...

Александр Троян

Отлично доехали Дороги нормальные

Га
Галия

бензин ночлег в дороге мы с Бурятии едем...

Александр Троян

Бензин от 40 до 50 а ночлег какой найдете Можно и по 100 найти А в Крыму от 200 и выше

Александр Троян

Продукты как и везде на побережье Но есть все