♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выбранное изображение подскажет, какой заботы вам сейчас не хватает?🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы мне хотите предложить заботу?😂У меня и так их полон рот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю😂

Уральская Рябинушка

Вот, спасибо, удружили😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки. 😼 Как обычно👉3️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачастую в суете будней мы становимся похожими на роботов. Мы делаем привычные дела, совершаем автоматические поступки, произносим давно заученные фразы. В такие периоды мы редко задумываемся о том, что происходит вокруг, и еще меньше - о самом своем близком человеке. Мы буквально ставим жизнь в режим автопилота и движемся в направлении, которое нам давно известно. Вы нуждаетесь в заботе о любимом человеке. Да, именно так. Подумайте, что вы можете ему дать?
Это может быть просто теплое и внимательное отношение. А может быть, целенаправленное и продуманное действие. Еще вам не помешало бы организовать какое-то совместное увлечение. В рутину жизнь превращается тогда, когда между людьми рвется связующая ниточка. Страсть уходит, дети вырастают, люди становятся предсказуемыми. Найдите что-то, что вас сможет объединить. Общее дело, общее хобби, общую радость.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага, знаю!
Ночь, стемнело за окном.
Мирно спит родимый дом,
А сегодня наш Дежурный,
Подметает йеродром. 😺

Roman K

я и так знаю)) весна ведь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Феникс

я бы все выбрала

Бо
Боka

Моего нет

Ал
Александр

Один

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Во блин

Ал
Александр

Да ладно, всё нормально, скоро школа хоть закончится у тебя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага уже говорят что 29 мая последний звонок 🤣

Ал
Александр

Они че там вообще с катушек сьехала, ты рада

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😏очень

Юр ..Спб

тебя

П🅰️шк🅰️©️🚭

2,4,6

Лана ******

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужна забота внешнего мира. Попробуйте оглядеться вокруг. Что вы видите и что вас окружает? Какие события происходят в вашей жизни и как они воспринимаются вами. Чего больше? Того, что поднимает вам настроение и делает вашу жизнь интересной? Или наоборот, вы чаще расстраиваетесь, переживаете, сожалеете о чем-то несделанном. Обратите внимание на красоту природы, пение птиц, архитектуру.
Как давно вы гуляли по любимому городу или отправлялись туда, где вам нравилось когда-то бывать? Внешний мир одним своим видом может оказать нам заботу и поддержку. Что вы в нем видите? Как вы его воспринимаете. Это тоже крайне важно. На чем фокусируетесь, когда получаете сигналы внешнего мира. Замечаете ли вы хорошее или сосредотачиваетесь на негативных и печальных событиях?

Лана ******

Спасибо!

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы нуждаетесь в любви к себе. Очень часто мы ждем любви от кого-то. Нам хочется внимания, тепла, заботы. Не получая всего перечисленного, мы беспокоимся и злимся. Начинаем думать о том, что мы какие-то неправильные, ненужные. Чем больше мы страдаем от недостатка внимания, тем больше мы фиксируемся на этом состоянии. Психика запоминает нашу боль и с "завидной" регулярностью возвращает нас в нее.
Начните любить себя, прежде чем вы встретите в своей жизни достойного человека. Любить себя - вовсе не значит проявлять эгоцентризм по отношению к другим людям. Любить - значит оберегать, прислушиваться, уважать свое мнение и принятые решения. Любить себя - значит позволить себе ошибаться и быть неидеальным: лениться, злиться, грустить, тревожиться, разочаровываться... Просто разрешить себе быть живым!

Александр Грызлов

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло это изображение, значит, вы нуждаетесь в заботе о своем теле. Люди часто забывают о том, что у них есть телесная оболочка, которая требует любви и внимания. А еще наше тело может сигнализировать нам о нашем душевном состоянии. Если мы тревожимся или злимся, тело испытывает напряжение в разных его частях. Проделайте упражнение на принятие своего тела. Выпишите все, что вы думаете о нем?
Какие части своего тела вы принимаете, а какая вам нравится не до конца. Уделите время этой своей части. Попробуйте вспомнить, почему именно она не нравится вам. Поблагодарите ее за то, что она служит вам верой и правдой. Постарайтесь найти в ней хорошее и ту пользу, которую она вам приносит. Сделайте для этой своей части что-то полезное. Позаботьтесь о ней. Массаж, расслабление, теплая ванна, питательный крем...

Галина Осташко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужна забота внешнего мира. Попробуйте оглядеться вокруг. Что вы видите и что вас окружает? Какие события происходят в вашей жизни и как они воспринимаются вами. Чего больше? Того, что поднимает вам настроение и делает вашу жизнь интересной? Или наоборот, вы чаще расстраиваетесь, переживаете, сожалеете о чем-то несделанном. Обратите внимание на красоту природы, пение птиц, архитектуру.
Как давно вы гуляли по любимому городу или отправлялись туда, где вам нравилось когда-то бывать? Внешний мир одним своим видом может оказать нам заботу и поддержку. Что вы в нем видите? Как вы его воспринимаете. Это тоже крайне важно. На чем фокусируетесь, когда получаете сигналы внешнего мира. Замечаете ли вы хорошее или сосредотачиваетесь на негативных и печальных событиях?

Галина Осташко

Спасибо, это интересно

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло это изображение, значит, вы нуждаетесь в заботе о своем теле. Люди часто забывают о том, что у них есть телесная оболочка, которая требует любви и внимания. А еще наше тело может сигнализировать нам о нашем душевном состоянии. Если мы тревожимся или злимся, тело испытывает напряжение в разных его частях. Проделайте упражнение на принятие своего тела. Выпишите все, что вы думаете о нем?
Какие части своего тела вы принимаете, а какая вам нравится не до конца. Уделите время этой своей части. Попробуйте вспомнить, почему именно она не нравится вам. Поблагодарите ее за то, что она служит вам верой и правдой. Постарайтесь найти в ней хорошее и ту пользу, которую она вам приносит. Сделайте для этой своей части что-то полезное. Позаботьтесь о ней. Массаж, расслабление, теплая ванна, питательный крем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Голова является пристанищем для нашего источника знаний - мозга. Если вы обратили внимание на это изображение, и оно вас привлекло, значит, ваш мозг сейчас просит особого внимания. Что происходит с вашими мыслями? Давно ли вы проводили генеральную уборку? Мысли нуждаются в том, чтобы их периодически анализировали и подвергали сомнению. Если мысли положительные и вам хорошо, то, безусловно, уборка не требуется.
Но если вы без особых оснований и внешних на то причин чувствуете себя подавленно, устало и неорганизованно, значит, вполне вероятно, ваши негативные мысли взяли над вами верх. Они самостоятельно "водят хороводы" в вашей голове и создают за вас настроение. Осознанный подход - то, что вам сейчас нужно. Начните анализировать свои мысли и действия или бездействие после них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

благодарю. все так.

Трижды Кот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло это изображение, значит, вы переполнены любовью. Такое часто случается и со многими. Скорее всего, вы очень теплый и отзывчивый человек. Как вы смотрите на то, чтобы начать заботиться о других людях? Всегда есть люди, которые нуждаются в нас. Они могут быть вам совершенно незнакомы, но они есть. Называйте это как хотите: благотворительность, волонтерство, добровольная опека.
А еще переполненность любовью случается тогда, когда мы ждем каких-то подходящих событий, идеальных людей, удобных встреч. Ждем и не дожидаемся... Начните прямо сейчас. Не ищите оптимального варианта. Его может вообще не случиться. Особенно после неудачных отношений. Как правило, включается режим безопасности, и тогда человек начинает искать и находит во всех потенциальных партнерах подвох..

Трижды Кот

Сегодня уже такое сумел сотворить...

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужна забота внешнего мира. Попробуйте оглядеться вокруг. Что вы видите и что вас окружает? Какие события происходят в вашей жизни и как они воспринимаются вами. Чего больше? Того, что поднимает вам настроение и делает вашу жизнь интересной? Или наоборот, вы чаще расстраиваетесь, переживаете, сожалеете о чем-то несделанном. Обратите внимание на красоту природы, пение птиц, архитектуру.
Как давно вы гуляли по любимому городу или отправлялись туда, где вам нравилось когда-то бывать? Внешний мир одним своим видом может оказать нам заботу и поддержку. Что вы в нем видите? Как вы его воспринимаете. Это тоже крайне важно. На чем фокусируетесь, когда получаете сигналы внешнего мира. Замечаете ли вы хорошее или сосредотачиваетесь на негативных и печальных событиях?

Ро
Ромашка🌼

Сегодня гуляла по любимому городу, устала, как собака🙈😄

Со
Солнце.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло это изображение, значит, вы нуждаетесь в заботе о своем теле. Люди часто забывают о том, что у них есть телесная оболочка, которая требует любви и внимания. А еще наше тело может сигнализировать нам о нашем душевном состоянии. Если мы тревожимся или злимся, тело испытывает напряжение в разных его частях. Проделайте упражнение на принятие своего тела. Выпишите все, что вы думаете о нем?
Какие части своего тела вы принимаете, а какая вам нравится не до конца. Уделите время этой своей части. Попробуйте вспомнить, почему именно она не нравится вам. Поблагодарите ее за то, что она служит вам верой и правдой. Постарайтесь найти в ней хорошее и ту пользу, которую она вам приносит. Сделайте для этой своей части что-то полезное. Позаботьтесь о ней. Массаж, расслабление, теплая ванна, питательный крем...

Га
Галина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Голова является пристанищем для нашего источника знаний - мозга. Если вы обратили внимание на это изображение, и оно вас привлекло, значит, ваш мозг сейчас просит особого внимания. Что происходит с вашими мыслями? Давно ли вы проводили генеральную уборку? Мысли нуждаются в том, чтобы их периодически анализировали и подвергали сомнению. Если мысли положительные и вам хорошо, то, безусловно, уборка не требуется.
Но если вы без особых оснований и внешних на то причин чувствуете себя подавленно, устало и неорганизованно, значит, вполне вероятно, ваши негативные мысли взяли над вами верх. Они самостоятельно "водят хороводы" в вашей голове и создают за вас настроение. Осознанный подход - то, что вам сейчас нужно. Начните анализировать свои мысли и действия или бездействие после них.

Га
Галина

Спасибо !🍫

Ле
Легенда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Голова является пристанищем для нашего источника знаний - мозга. Если вы обратили внимание на это изображение, и оно вас привлекло, значит, ваш мозг сейчас просит особого внимания. Что происходит с вашими мыслями? Давно ли вы проводили генеральную уборку? Мысли нуждаются в том, чтобы их периодически анализировали и подвергали сомнению. Если мысли положительные и вам хорошо, то, безусловно, уборка не требуется.
Но если вы без особых оснований и внешних на то причин чувствуете себя подавленно, устало и неорганизованно, значит, вполне вероятно, ваши негативные мысли взяли над вами верх. Они самостоятельно "водят хороводы" в вашей голове и создают за вас настроение. Осознанный подход - то, что вам сейчас нужно. Начните анализировать свои мысли и действия или бездействие после них.

Ле
Легенда

Спасибо.

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Голова является пристанищем для нашего источника знаний - мозга. Если вы обратили внимание на это изображение, и оно вас привлекло, значит, ваш мозг сейчас просит особого внимания. Что происходит с вашими мыслями? Давно ли вы проводили генеральную уборку? Мысли нуждаются в том, чтобы их периодически анализировали и подвергали сомнению. Если мысли положительные и вам хорошо, то, безусловно, уборка не требуется.
Но если вы без особых оснований и внешних на то причин чувствуете себя подавленно, устало и неорганизованно, значит, вполне вероятно, ваши негативные мысли взяли над вами верх. Они самостоятельно "водят хороводы" в вашей голове и создают за вас настроение. Осознанный подход - то, что вам сейчас нужно. Начните анализировать свои мысли и действия или бездействие после них.