Незваный Гость

Как быть? Познер утверждает что Пушкин -это не русский писатель..🤔

Ответы
Николай Туркин

Пушкин основатель современного русского языка , а Познер пускай заблуждается в своих утверждениях !

Алла

Давай парабеллум он поплатится!

Алла

как будто взяла

Сергій

Араб он по национальности

Незваный Гость

это да.. но там не о национальности он говорит

Сергій

Тогда он не прав

Незваный Гость

Он утверждает что слишком он жизнерадостный..А вот Лермонтов..это более русский😁

Сергій

А в России все пессимисты????

Незваный Гость

Все притворяются и толком не поймёшь

Сергій

Думаю вы правы

Бе
Безилмэн.

??Где,он это сказал?

Бе
Безилмэн.

Это некорректно.

Незваный Гость

это не мои утверждения. Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ РУССКИЕ ВСЕ ПРЕТВОРЯЮТСЯ И НЕ ПОЙМЁШЬ КТО ЕСТЬ КТО.

Бе
Безилмэн.

Я не к тому...Мне не нравится Познер и уж точно не защищаю его.Но выдернутая фраза из контекста...не есть гуд.🤷‍♂️Так многим людям испортили репутацию.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дно не пробито)))

Вечел(Курган)

Маразм тут