Тамара Гончарова

Как с помощью сказочного сюжета можно решить проблему ЖКХ?

Ответы · страница 15
Юля Сальникова

Свергнуть царя

Тамара Гончарова

Тогда попутно остальное жилье переломаем (((

Алик

золотая рыбка

Тамара Гончарова

А Вы в "скворечнике" живете? )))))))))))))

Алик

Нет, у нас квартира, со всеми "удобствами".

Тамара Гончарова

Так это мы, как в дом переехали 7 лет назад, квартиры так и называем))

Тамара Гончарова

не очень, 9х9,5 + времянка 4х12, где кладовка, ванна, кухонка на лето и "кунакская", т.е. комната, где в принципе гостей принимают, а вообще летом сами там обитаем

Алик

а квартира то есть? запасной аэродром.

Pfyelf

это незаконно

Тамара Гончарова

А драть такие деньги - законно?

Тамара Гончарова

А давайте мы оставим их без наших денежек и найдем Теремок с добрыми соседями или дом пустой в Простоквашино, а то и город Изумрудный))

Тамара Гончарова

Мы с мужем плюнули на этот беспредел, продали 3-комнатную квартиру и купили дом 9х9,5 в черте города на старости лет, 7 лет уже владеем. Те же лампочки вкручиваем, так же крыльцо метем и вокруг него, так же лавочки красим и проч.! Но для себя, да и коммуналка в 2,5 раза дешевле обходится. На дачу не ехать, огород за окнами)))

Pfyelf

Это вы молодцы!!!! Сам давно мечтаю, все никак не решусь)))

Лариса ***

какую именно?

Тамара Гончарова

Вот бы лишить их наших денежек и найти Теремок с добрыми трудолюбивыми соседями! Вот тогда бы запели.

Тамара Гончарова

Мы с мужем 7 лет назад плюнули на ЖКХ и купили дом в черте города. Все равно приходится и лампочки вкручивать, и лавочки чинить, и крылечко подметать - но для себя, любимых! А коммуналка в 2,5 раза меньше. И огород при доме, на дачу не надо мотаться - есть пара часиков, и вышел на грядки. Многокваритирный дом почти то же общежитие, а тут сам себе во дворе хозяин, посторонних глаз почти нет.

Лариса ***

кому что нравится....мне надо,чтоб кругом были люди...ну люблю я так

Тамара Гончарова

У нас экстремальные соседи были.

Лариса ***

с такими хорошо полиция разбирается....у нас тоже всякие бывали

Людмила Сахарова

блин,знать бы

Тамара Гончарова

Мы 7 лет назад наполовину избавились от гнета ЖКХ - продали свою трешку и дачу да купили дом в черте города. Так же сами вкручиваем лампочки и прибираем у входа и во дворе, так же сами чистим канализацию и т.д., но для себя, любимых, и коммуналка в 2,5 раза дешевле, чем в квартире. К тому же, на дачу не тащиться, огород при доме.))

Альберт Никол Тараканов

двое из ларца

Тамара Гончарова

О, эти все могут! И задаром, не то что ЖКХ

Павел Питерман

Три богатыря

Тамара Гончарова

А что они смогут - морду набить?

Павел Питерман

Лицо набить не решение.. Богатырей сказал из-за тупиковости проблемы.

Dj Kenny

очень просто

Тамара Гончарова

Весь мир насильно мы разрушим... Молодой, а вариант по Интернационалу предлагаешь))))

Анна

Смотря какую

Тамара Гончарова

Проблему содержания недвижимости.

Татьяна

бесполезняк

Тамара Гончарова

Ну пошутите, если есть настроение, на этот счет!))))

Татьяна

ну тогда газом маршрутки заправлять

Тамара Гончарова

Найти Теремок или Изумрудный город, Лубяную избушку или домик в Простоквашино.

Татьяна

думаю в детсаде шутка прокатет

Тамара Гончарова

Да неплохо было бы Вам хотя бы в школу вернуться, А то вроде взрослая, а ошибки в орфографии и пунктуации - детские (((( Так что детство Вас не отпустило до сих пор.

Татьяна

напротив это утебя проблемы,мне по барабану меня и так понимают тем более в инете

Тамара Гончарова

А проблем-то тут не было и не будет, о каких таких проблемах речь вдруг пошла?

Аида Кайрат

ЖКХ? что это?

Тамара Гончарова

Жилищно-коммунальное хозяйство. Аббревиатура)

Лариса Чередова

мне не надо

Тамара Гончарова

Ну не в бочке же мы живем.. Совсем не надо?

Наталья Игнатова

метафорчно

Тамара Гончарова

ТорЧно! ))) Пойти теремок поискать. Или домик в Простоквашино. Или Изумрудный город! ))))

Лейла Мирзоева

думаю нет!))

Тамара Гончарова

Можно, но КАК? Построить теремок. душ на 500

Сияющий От Счастья

нет такого

Тамара Гончарова

А Теремок с добрыми соседями пошукать? Или дом пустой в Простоквашино? Или город Изумрудный? А если рыбак, то изловить ту самую золотую волшебницу. ))) В общем, вопрос с идиотинкой чуть-чуть)))

Сияющий От Счастья

ах вот в чем дело,тогда всё ясно

Belich Roman

легко... ;-))

Belich Roman

Зачем ? ;-)) Енто же не для конечного пользователя, а просто - идея... ;-))

Тамара Гончарова

А я не жадная)) Надо Теремок поискать с добрыми соседями или пустой лом в Простоквашино)) А лучше город Изумрудный.

Belich Roman

Уход в эскапедизм - не поможет... ;-))

Тамара Гончарова

Вообще-то эскапизм)) Вы лишних буковок наставили...

Belich Roman

простите... Клава предоставляет возможности очапяток... ;-))

Тамара Гончарова

Эта вредная бабенка Клава)))

Belich Roman

;-))

ОК
Оксана Колбаносова

В Госдуму!

Тамара Гончарова

Ничего себе сказочка - Законодательный орган

Тамара Гончарова

Хотя там еще те сказочники)

ОК
Оксана Колбаносова

Да! Жирик придумано сразу!

Тамара Гончарова

Да Жирик дурака на публику валяет. На самом деле образованный гад. и отзывчивый.

ОК
Оксана Колбаносова

Я его обажаю! Он умный! И друг в моём мире со всеми!

Тамара Гончарова

И не переходит границ в своем фиглярстве)

Три Метра Над Уровнем Неба

теремок)))

Пр
Приветики

Двое из ларца, одинаковых с лица)

Пр
Приветики

А вы еще пальцы будете загибать? АГА)))

Тамара Гончарова

А еще город Изумрудный поискать можно)) И поучиться у Трех поросят дома строить)) А в Простоквашино есть дом пустой, на котором написано"Живите, кто хотите"

Www.iceberg.name

уже решили - рынки чебуречные

Три Метра Над Уровнем Неба

насчет Простоквашино не понимала никогда,как молока может быть теперь в два раза больше,Гаврюша же-он!)))))))

Algirdas

не платит

Тамара Гончарова

Мы продали дачу, свою трешку и купили дом в черте нашего города. Теперь ЖКХ нас мало волнует

Тамара Гончарова

Ну пусть сунутся. Мы на автономии))

Algirdas

я давно отшил рекет люблю отшивать

Богдан Новак

Co to jest żkx?

Богдан Новак

I co tak daleko od świata robisz?

Тамара Гончарова

Живу) Уже 45 лет) А где свет?))

Богдан Новак

Niet, mnie zowut Boguslaw...:-)

Тамара Гончарова

Прошу пардону, это от другого вопроса ))

Тамара Гончарова