Тамара Гончарова

Как с помощью сказочного сюжета можно решить проблему ЖКХ?

Ответы · страница 17
Иван Н Сердюк

репка

Тамара Гончарова

Это продовольственная программа, а нам жилищную надобно решить))

Га
Галинка

никак

Андрей

надеть на ЖКХ шапку невидимку- и она исчезнет

Наталья Якушева

никак

Тамара Гончарова

А Теремок с добрыми соседями пошукать?

Лидия Александровна

никак

Тамара Гончарова

А если с юмором подойти в решению вопроса?

Татьяна

шалаш

Тамара Гончарова

А если топить внутри, сгорит напрочь!

Надія Дем"янчук

ніяк

Тамара Гончарова

тЕРЕМОК ТРЕБА ПОШУКАТИ, АБО ДОМ У пРОСТОКВАШИНО, ТАЙ ЖИВИТЬ!

Medvedeva Larisa

как?

Тамара Гончарова

Найти Теремок, город Изумрудный, пустой дом в Простоквашино. Можно лису из Зайкиной избушки вытурить или взять мастер-класс у Трех поросят по строительству недвижимости

Medvedeva Larisa

так во всех этих сказках есть ответ - нерентабельно это все

Medvedeva Larisa

ну захват - единственно что рентабельно. но незаконно я уж про совесть вообще молчу

Тамара Гончарова

То пустые жилища были! захват - когда лиса зайчика из лубяной избушки вытурила))

Belochka-Zimnaja L.

как?

Тамара Гончарова

Белочка знает! В лесу теремок поискать, А Вам в дупле уютнее?

Ольга Меньщикова

как

Тамара Гончарова

Поискать Теремок с добрыми соседями, пустой дом в Простоквашино, город Изумрудный))

Ольга Меньщикова

Теремок развалися от перенаселения, об услугах ЖКХ в Простоквашино даже не слышали, а город изумрудный из стекла -очень травмоопасен

Тамара Гончарова

Тогда поучимся у Трех поросят строить дом правильно)

Гульсара Паизова

нет

Тамара Гончарова

Можно! Поищи Теремок или домик в Протоквашино)

Сергей Гущин

8 !

Сергей Гущин

а что за сказочный герой ?

Тамара Гончарова

Недвижимость сказочная, Теремок или город Изумрудный, а то и дом пустой в Простоквашино...

Сергей Гущин

ВОЗМОЖНО ВСЁ .ДАЖЕ ТО , ЧТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.

Тамара Гончарова

А Теремок-то с добрыми соседями хороший вариант! И денежки с собой заберем, пусть ЖКХ крякнется без них