Тамара Гончарова

Как с помощью сказочного сюжета можно решить проблему ЖКХ?

Ответы · страница 4
Олег Власенко

Золотой рыбки только не надо увлекаться а то опять прийдем ЖКХ

Владимир Куклин

Проблемы У Ж К Х находятся далеко за грапнью сказочных сюжетов

Красотка Красоточка

Позвать кощея бесмертного или змея горыныча или даже бабу ягу

Сауле Тусупова

проблемы ЖКХ не решаемы одни заканчиваются другие начинаются

Нина Дубровская

сказки здесь уже не помогут, времена Сталина надо возвращать

Тамара Гончарова

Прям, без денежек их оставить да найти Теремок с добрыми соседями. И деньги целы, и их накажем

Dmitry Иванов

полагаю вопрос не совсем корректен-проблемы не у жкх а, у нас

Тамара Гончарова

Так тем более, КАК ее решить?

Dmitry Иванов

Никак -нежили богато,не надо начинать

Евгений

сюда надо подвязать Хоттабыча со свежей бородой и трезвого

Бойко Елена

Для нашего государства такой сюжет,боюсь, еще не придуман...

Ва
Василий

озвучьте может вместе победим этих не сказочных гаденышей

Ва
Василий

да разок взглянуть все вспомнится

Тамара Гончарова

Добрый день! Дела вертелись полдня, некогда было спозаранку "здрасьте" сказать )

Ва
Василий

Добрый день,а я чет с утра тут завис

Тамара Гончарова

Ну и слава Богу! Значит, нужных собеседников нашли ))

Ва
Василий

да трещим ни о чем,пока дома сижу все равно делать не чего

Владимир Мануилов

Раньше небыло в городах и деревнях ЖКХ выбирали старшего...

Тамара Гончарова

Я про "нынче", а не раньше.

Владимир Мануилов

На каждую проблему нужно смотреть в корень...

Тамара Гончарова

Так ни одной проблемы не получится решить

Игорь Штырбул

Чудо-юдо рыба Кит! И дом тебе, и вода рядом, и пахать можно.:-)

Тамара Гончарова

Здорово! Все блага - три в одном)

Юлька Вовановна

а вы "уральские пельмени" смотрите? Там это вопрос решили)))

Олег Тарасенко

Работники ЖКХ все свои проблемы с помощью сказок и решают!

Татьяна Борисова

Может сама подскажешь, наверняка уже есть готовый ответ...

Тамара Гончарова

Есть, и не один, мне тут народ добавил новеньких ответов.. Изначально было - найти Теремок - ну как в сказке, а тут прибавилось - Три поросенка ( научиться как следует строить дома), город Изумрудный, А еще лису выгнать из зайкиной избушки, найти домик в Простоквашино, где будет написано "Дом свободный, живите кто хотите". И даже избушку на курьих ножках, но я не согласна - Бабульку куда девать? ))

Татьяна Борисова

Обеспечивать... она и с внуками посидит, и огородик от сорняков избавит и мудрый совет даст..экология и красота....и сама ты Аленушкой станешь...

Татьяна Борисова

Конечно, а то куда детей летом девать, в лагеря -дороговато да и страшновато это как к Кощею Бессмертному на воспитание а тут бабулька, женщина как-никак...

Наталья Медведская

само словосочетание " решить проблему ЖКХ", уже сказочное.

Тамара Гончарова

Так что пойдем искать Теремок, Изумрудный Город, Лубяную избушку, домик в Простоквашино. А на курьих ножкаж шибко уж древняя, капремонт дороже обойдется

Наталья Медведская

и Ваш вариант, думаю, будет результативней, чем работа ЖКХ.

Иван Иванов

Найти цветик-семицветик, золотой ключик и т. д. по сказкам.

Тамара Гончарова

Это вообще свежие варианты))) Здорово!

Людмила Земцова

Сказка, она и есть сказка! А трубы так и останутся ржавыми!

Жгучая Крапива

это вы об избушке ледяной и лубяной? Или о трех поросятах?

Тамара Гончарова

Примерно да. Еще о городе ИЗУМРУДНОМ и домике в Простоквашино

Анна Мусатова

дело не в бюджете, а менталитете и неструктурированности

Светлана Форат

Те люди хотят получать большую зарплату.Этим все сказано