Александр Уткин

как избавиться от кредитов ?

Ответы · страница 2
М*
Марина *

надо 5 миллионов долларов. Тогда и от кредитов избавимся и от нищеты)

Vladimir Dos

ну вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

Игорь Лежанкин

путей много. один из них суицид, другой просто жить и платить по ним

Влвдимир Плешаков

Очень просто! Не брать в долг и учится копить на то, что Вам нужно.

Денис ;$

Стараться их не брать, либо если взяли то соблюдать все выплаты

Денис ;$

Веревка мыло и дерево, спасают от всех проблем:-)

Денис ;$

Всегда пожалуйста:-) а зачем было брать кредит, если платить нечем?

Денис ;$

Меня тоже так кинули и пришлось самому платить, так как когда захочется взять кредит то его просто никто не даст.

Владимир Копесник

сдержать соблазны, жить по средствам. кредит это паутина паука

Лев Аксенов

Уменьшить свои запросы, увязать потребностьи с возможностями.

Наталья Владимировна

элементарно))) не брать) или если взял- то платить и избавитесь

Ольга

не брать-это дураку понятно....но вот уже есть кредит, а обстоятельства изменились и платить сложно...не чем

Наталья Владимировна

обычно делают так берут еще один и закрывают старый.

Ольга

Везет, а в питере нет(((((((

Наталья Владимировна

а приезжайте к нам,проще жить)

Л.
Лесик ...

выплатить- не брать больше. Никогда и не под каким предлогом.

Владимир Ефимов

Сначала надо избавиться от глупого желания брать кредиты....

Шум Дождя

Заплатить и спать спокойно... Хотя... разве с тобой уснешь...))

Vasil Tanev

не брат кредитов легче всево и не будет нуждь! избавлятьса

Ирина Баскакова

Легко и непринужденно. Перестать покупать не нужные вещи.

Viktor Larin Brd

Покончить жизнь самоустранением! Все проблемы исчезнут!

Юрий Зуев

Выпустите облигации...создадите общество, Вашего имени.

Костя Синькевич

иди на работу заработай денег и отплачевай свой кредит

Пётр Фирсов

небери их.выплитиих. нет средств укради у государства

Грач Налбандян

Не брать новых, и заплатить за старые. Другого не дано.

Нина Блинова

Не брать их или работать на 3х работах и кормить банки

Игорь Румянцев

плати в каждый банк по 100 руб но регулярно можешь по 50

Елена Целичина

думаю, что легче заплатить свой ежемесячный взнос, банков сейчас развелось как котят нерезаных