,.

Апатия к жизни..Как быть??

Ответы
Shadow ...

остановиться, "перевести дух", покопаться в "рюкзачке души", навести порядок на полочках, смести пыль с истин...а потом тихонько приоткрыть дверь в будущее...одним глазком туда заглянуть...а потом...))))

,.

Спасибо Вам!!

Shadow ...

🙂 🌹 🌹 🌹

Дима Колпаков

У меня тоже бывает чувство Апатие но я понимаю что у некоторых людей жизнь намного хуже и они же как то живут и радуется к жизни и как то проподает Апатия

,.

Вы правы

Роман Викторович

Найди цель в жизни, думай о ней и иди к ней. У тебя не будет времени думать о посторонних вещах

,.

Нет её..цели

Роман Викторович

У человека она должна быть. Жизнь должна быть наполнена смыслом. В противном случае вас ожидает бессмысленное существование, и короткая жизнь. Короткая жизнь - болезни, они будут как следствие реакции организма на дипрессию. При этом вырабатываются антитела. Это достаточно простая логическая цепочка может привести к печальным последствиям. Нужно ли вам это? У каждого человека он (смысл) есть. Причина ваших жизненных ошибок, вы перестали слушать себя. Чем реже к себе обращаетесь, тем тише и тише становиться ваш внутренний голос( а это интуиция). Жизнь без интуиции превращается в последовательность жизненных ошибок, которые вы совершаете с периодичным постоянством.

,.

Спасибо Вам!

Роман Викторович

Не за что. Слушайте свою интуицию, она уже знает, что и как нужно делать.

Айдар Гареев

Отвлечься от бед насущных и познакомиться с новыми людьми

,.

....

Айдар Гареев

Что не так? Пройденый этап?

,.

Да нет, не пробовала еще))

Айдар Гареев

Значит всё в переди) И надеюсь, что мой совет пртведёт Вас к благу)

,.

Спасибо!!!

Айдар Гареев

Меня всегда спасает выражение: "Даже если вас съели- у вас всегда есть два выхода")

,.

)))

Исчадие Рая

посмотреть ролики про неизлечимо больных

,.

Вы думаете это неизлечимо))

Исчадие Рая

сразу воля к жизни появиться

Се
Сергей

Да ни как,продолжать жить - всё пройдёт 😉

сн
сергей некрасов

Тахмин, давай поржем

сн
сергей некрасов

А ты разве не замужем

,.

Замужем

сн
сергей некрасов

Тогда я тебя точно понять не могу , а наверно разлюбила, и жалко прожитые годы?

,.

Да Вроде бы нет...

сн
сергей некрасов

Что нет не жалко, или не разлюбила

Олександр Фисенко

Выйти замуж!

,.

Я давно уже замужем!!

Олександр Фисенко

Значит по новой!!

,.

)))

Олександр Фисенко

Серъезно.

Роман Николаевич Макаров

Бороться!

,.

Устала