Сова Мудрая

Сотворение или эволюция,какой смысл у человечества?

Ответы
Abstrakt User

Только люди, у которых жизнь пуста и бездарна, пытаются искать смысл жизни. А что такое смысл человечества, вообще непонятно.

Сова Мудрая

А как быть с тем,что люди решают,кому умереть. Они превратили жизнь в лотерею,убивают даже своё потомство.

Анна

То, что сотворены Богом, в этом ладе сомнений нет. Так как из ничего ничего бы и получилось. У всего есть творец

Roman R

а творец откуда?))))) По той же самой логике

Roman R

только не надо "Это другое" писать )) Если творец был всегда - так же и про вселенную сказать можно )

Владимир Забродин

Рома, у верующих в еврейского бабайку такое и в голову не может прийти.

Сова Мудрая

Так Вселенную и создал Создатель. Вселенная находится перед Его глазами. Земля,это подножье у Создателя. Вы ведь учили,что все создано из атомов и молекул,а сейчас ученные обнаружили ещё одну самую маленькую частицу. Так что вы способны склеить всё так,чтобы получилось ваше тело,а Создатель может.

Лев Полыковский

По Вернадскому и казначееву жизнь существовала вечно в о вселенной, значит и разум. Значит сотворение.

Сова Мудрая

Какую? Те кто использовал знания,для изобретения оружия,тоже думают,что приносят пользу.

Лев Полыковский

Для улучшения жизни людей

Сова Мудрая

Это вам не подвластно. Потому что правители мира готовы уничтожить Землю,поэтому 2024 год,будет исполнение последних 4 пророчеств. Увы,но только кто призовет имя Создателя,тот сможет пережить Армагеддон живыми.

Лев Полыковский

Чушь

Сова Мудрая

Факт,чушь,это отказаться от жизни на Земле,чтобы стать кормом для червей.

Юрий Лагун

Сотворение - эволюция - цивилизация - деградация - самоуничтожение!

Сова Мудрая

Кто так решил?

Штурмхонд Николай Ланцов

Никакого. Эту фразу про пресловутый смысл придумали люди.

Сова Мудрая

Так для простого размножения ума вообще на нужно,тогда разум вам зачем?

Сова Мудрая

Не согласны,но пример животные,они хотя бы не способны уничтожить Землю.

Александр Захаров

А зачем он вам,? Что даст информация эта? Ничего не даст.

Александр Захаров

Откуда информация? Точный источник назови.

Сова Мудрая

Священное Писание,это история человечества,это конституция для жизни,это план по спасению,это будущее на 1000 лет. Вы скоро в этом убедитесь. Из всех учений после Армагеддона,останется только Священное Писание.

Александр Захаров

Где там строки про уничтожение человечества в 2024 году? Нет там этого.

Сова Мудрая

Для этого придётся изучать Священное Писание,ведь о дате потопа тоже никто не знал,но строился ковчег. Поэтому люди могли видеть,как животные входили в ковчег. Это означало,что время на исходе. Так и сейчас,все пророчества исполняются с 1914 года,осталось всего 4 пророчества. Поэтому у вас осталось мало времени. Истина открыта не всем людям,над ней ещё придётся поразмышлять. Ведь ещё будет 1000 лет,а когда он будет заканчиваться никто не будет знать,поэтому Священное Писание будет важно людям ещё 1000 лет.

Александр Захаров

Вас в Ч/С отправляем.

Олег

Не верится мне что из какой то капли произошла жизнь.

Сова Мудрая

В отличии от древних,сейчас открыта истина людям. Она гласит,что люди были созданы по образу Создателя.

Олег

Угу...особенно мужикам.монахи все болеют простатитом..а это скажу вам не фунт изюму😉

Сова Мудрая

А что монахи не люди? Поэтому вам тоже дано право на знания,которые могут спасти вам жизнь.

Олег

Спасись сам и тысячи спасутся вокруг тебя... А монах, если он служит Богу умерщвляет плоть свою что и приводит часто к плотским болезням. И знания тут не причем.

Сова Мудрая

Это ваше мнение,оно ошибочно. Каждый за себя даст отчёт перед Создателем. Поэтому вы можете отвечать только за свою жизнь. Кто призовет имя Создателя,тот спасётся. Монахи не спасутся,если не призовут имя Создателя.

Улугбек

Смысл - един!!! Труд Сознательный Творческий, !!!

Сова Мудрая

Точно,мне реальность открыта,а вот виртуальный мир затянул вас основательно. Вы считаете людей выше Создателя.

Улугбек

Намного!!!

Сова Мудрая

Поэтому вы скоро и увидите последние 4 пророчества,сильно удивитесь,хотя это будет страшное время.

Улугбек

Но я же... НЕ ШИЗОФРЕНИК, чтобы сказочные видения приходили ко мне, как явь...

Сова Мудрая

А зачем видение,вам достаточно экрана любого технологического устройства. Информация виртуального мира,она льётся все 24 часа в сутки.

Виктор

Так смысл или происхождение? Вопрос о чём?

Виктор

И во всём виноват так называемый Бог, по воле которого всё и происходит.

Сова Мудрая

Чем вам не нравится Земля или ваше тело? Создатель дал людям править Землёй 6000 лет,так хотели Адам и Ева. Мы потомки убедились,что люди не способны сами управлять. Поэтому такого больше не повторится,все нечестивые люди будут уничтожены. В чем виновато Создатель,если вы не хотите учится использовать разум по назначению. Ваше задание плоти диктует вам,что вы можете выбрать смерть,потому что делать ничего не надо,только развлекаются.

Виктор

Я, детка, живу нормальной жизнью, у меня есть всё: дети, внуки, друзья, средства для жизни ( дом, дача, машина и т.п.) Все живём в мире, любви и согласии, не взирая на козни всяких всевышних, всенизших и прочей божественно-религиозной шелухи. Что будет завтра, не знают ни твои идолы с богами, никто. Придумывайте для себя всё, что хотите, вы мне не мешаете. Будьте счастливы!

Сова Мудрая

Я разве против. Все люди рождаются только имея ум,они учатся тому,чему их учат. До истины я тоже считала,что нет смысла жить,поэтому хотелось попробовать всё и сразу. Только я всегда была против смерти,особенно меня шокировала детская смерть. Поэтому начала искать смысл жизни,когда начала изучать Священное Писание,то нашла ответ на свой вопрос. Поэтому вам предлагается учится менять себя,а жизнь вокруг начнет изменятся постепенно. Мои родные и близкие,они не разделяют мои учения,но они рады,что я очень сильно изменилась. Теперь они могут полностью полагаться на меня.

Виктор

Мне не нужно ничего искать. И смысл жизни тоже. Я уже всё нашёл. Удачи Вам!

Константин

оно лишь один из видов жизни.. и только

Константин

вам определенно нужен специалист.. Так в обществе жить опасно.. для общество в первую очередь..

Сова Мудрая

Понимаю вас,вы боитесь истину,что хочется спрятаться у специалистов. Иисуса Христа тоже считали сумасшедшим,люди боялись истину,поэтому и казнили сына Создателя.

Константин

истина в том, что среди людей, из большинства адекватных и психически вменяемых людей, 2 - 3 процента нездоровых.. Кого то нужно лечить в стационарах, кого то изолировать.. но они будут везде и всегда.. это представители второй силы.. Первая создание, а это разрушение.. и это истина.. Любое общество должно следить за той гранью, которая не дает этой второй силе перешагнуть ее..

Сова Мудрая

Но ещё нужно понимать кто опасен для общества,а кто не может навредить людям. Я вас заставить жить не могу,как и Создатель этого сделать не может. Вы сами наносите вред себе,когда отказываетесь жить.

Константин

ВЫ можете и несете это.. Неся ложное слово в умы.. Вы ведете людей на ложный путь во тьму.. ибо вы обмануты и заражены этой ересью.. Она лишь походит на учение и религию.. но человек с трезвым взглядом бы заметил подделку, червоточину, ржавчину. Вы же как и таке же уже были готовы для ереси вы ее искали и ждали иона ПРИШЛА к вам на порог.. Вы не САМИ ПРИШЛИ У НЕЙ... и вы это сами знаете.. а значит вы слепо ПРИНЯЛИ ТО ЧТО ВАМ ВЛОЖИЛИ В ГОЛОВУ.. вы приняли семя думая что это камень а это стекло.. цветка, а растет сорняк.. и ВЫ ИМЕННО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ в деталях.. этого семени.. просто посадили его у себя внутри и несете с улыбкой скверну иноземную

Ведающий.

Смысл у человечества в познании себя!

Сова Мудрая

Ни в коем разе. Но вы не мудрее Создателя,а Он и предупреждает вас,что нечестивые скоро погибнут. Поэтому если хотите жить,то вам нужно будет призвать имя Создателя. Для этого начните изучать Священное Писание. Это не шутка,времени мало.2024 год,это уже может у вас не будет шанса на спасение.

Ведающий.

У вас странный создатель))) мой создатель очень добрый и любящий, а ваш злой и угрожающий) мне не интересны доводы вашего создателя.

Сова Мудрая

Вы уверены? Ведь этим миром правит сатана и демоны. Что хорошего для человечества было сделано?

Ведающий.

Я вижу, что мне не о чем больше с вами болтать.

Сова Мудрая

Знаю,так как люди разделяются на две группы. Есть люди думающие физически их ум органичен. Есть духовные люди,такие могут размышлять на любые темы,поэтому такие люди и будут жить на Земле вечно , здоровыми и молодыми. Нечестивые скоро погибнут,времени осталось мало,2024 год,это уже может быть много.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сотворение, с последующей эволюцией

Сова Мудрая

А эволюция зачем? Если у Создателя с фантазией всё хорошо. К тому же и юмор отличный.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Эволюция в данном случае, это познание элементарных вещей, что бы при переходе в иную жизнь, после этой, у человека было что спросить. Да и сам человек сделал бы выводы

Сова Мудрая

Но это не есть сотворение,потому что это уже смертные люди решили оправдать старость,болезни и смерть.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Желаю всех благ...)))

Сова Мудрая

Не хотите знать истину,это скоро может спасти вам жизнь.

Владимир Забродин

питичка, а кито тибе сказал что ты её знаешь?

Влад Тиссен

эволюция - это не смысл. это процесс.

Сова Мудрая

А смысл,наделять людей умом? Для простого размножения ума вообще не требуется,животные тому подтверждение. Процесс зашёл в тупик.

Влад Тиссен

а никто нас умом и не наделял. ум - это стечение обстоятельств. нам просто повезло, что наше развитие пошло этим путём. посмотрите в ютубе лекции Станислава Дробышевского. вот он дело говорит, а все эти религиозные учения...чушь собачья.

Сова Мудрая

Вам требуется больше веры,что принять эволюцию,чем поверить творца. Если для простого создания автомобиля требуется конструктор,что можно говорить о нашем теле. Наше тело настоящий шедевр. Каждый орган выполняют свою роль,и часто без нашего ведома.

Влад Тиссен

и опять же, в лекциях Станислава Дробышевского всё это объясняется. но вы не станете слушать его лекции, потому что трусите, так как боитесь, что после этого(если вы не дурак) ваша вера надломится.

Сова Мудрая

Вы согласны,что для создания автомобиля требуется умный конструктор,для меня это в полное логичное доказательство,что всё существующие на Земле,требует разумного конструктора. Многие учёные,чем глубже изучая науку,у поддаются в существование Творца.

Влад Тиссен

да вы хуже саентологов!!! добро пожаловать в мой ЧС.

Анна

Смысл- понимание природы, наука

Анна

В том то и дело что как раз наличие творца или диктатора тут не доказывается.

Сова Мудрая

Вам чем не нравится Земля и ваше тело? В творение Создателя,вы видите диктатора?

Анна

Нет, просто пример того,что пишут люди,а не творец. А земля и тело мне очень не нравятся. От погоды,которая редко бывает комфортной и одинаковой для всех,до болезней и банального отсутствия шубы на нашем теле. Моя собака устроена во многом гораздо практичнее,чем вы или я.

Сова Мудрая

Так старость,болезни и смерть,это навязали своим потомкам первая человеческая пара. Хотите быть животным,но вы тогда не сможете получать удовольствие от жизни. Не сможете получать удовольствие от пищи,музыки,от закатов и расчетов,но сможете выражать восторг,от приготовления пищи,от наслаждения г

Анна

Причем тут старость? Как будто молодые не болеют. Да и животные болеют. Хотя они к некоторым инфекциям более устойчивы. Насчёт получать удовольствие.. Наблюдения за домашними животными,в частности собакой позволяют говорить о том,что удовольствия в ее жизни масса. От прогулки и еды,до радости от прихода хозяина и хорошей лужи или снега. Судя по внешнему виду,то депрессий у нее не наблюдается. Так что в этом смысле она не меньше наслаждается

Димка

Сотворили уже всё! 🖼

Сова Мудрая

Ему повезло,он воскреснет к жизни на Земле снова. А вот такого шанса у вас может и не быть,поэтому изучайте Священное Писание,тогда сможете пережить Армагеддон живыми.

Димка

Все совы уже спят🖼Любу!

Сова Мудрая

Хотите наслаждаться жизнью вечно живя на Земле, здоровыми и молодыми. Всё самое настоящее только начнется,тогда и дети будут рождены на радость,а не на горе. Тогда не придется беспокоится,что кто сможет навредить ребенку. Все дети будут любимы родителями,потому что две половинки будут составлять одно целое.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🤪

Сова Мудрая

Весело,хотите путями истины,а это значить идти по стопам Иисуса Христа,тогда вы будете всегда радостны.

Пётр Симон

Не было ни какой эволюции !

Сова Мудрая

Может не так как предполагают люди. Всё таки было задействовано много времени по человеческим меркам,чтобы была создана Вселенная, Земля и жизнь на ней.

Пётр Симон

Вселенная это одно, а эволюция на Земле, эт другое.

Сова Мудрая

Это всё одно. Эволюция не доказана,потому что каждый вид был создан,а не переходил из мыши в лошадь,это образно.

Пётр Симон

Так, да.

Сова Мудрая

Сотворение даёт людям надежду на будущее. Люди созданы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Вы согласитесь жить?

Пётр Симон

Жизнь, за всегда лучше смерти.

Сова Мудрая

Только за жизнь придется бороться,потому что её могут отнять,разрешение не спросят.

Владислав Матвеев

Этого никто не знает

Владимир Забродин

А потом христиани стали убивать и вешать еретиков. ведьм. учёных сжигать.

Сова Мудрая

Поэтому и нужно изучать Священное Писание,чтобы отличить истину от лжи. Этот мир лежит во власти зло,это значить,что Создатель не правит Землёй. Поэтому всё зло творят сами люди,при чём осознано. Вот и вы привыкли ставить себя выше всех,поэтому вам доставляет удовольствие унижать людей.

Владимир Забродин

Да что ты говоришь. Пастор: -Я читал вашу книжку… Что за чушь вы там насочиняли, барон?! Барон Мюнхгаузен: - Я читал вашу - она не лучше. Пастор: -Какую? Барон Мюнхгаузен: — Библию.

Сова Мудрая

Смешно,мне понятны ваши чувства и ваше мнение,я ведь тоже до истины так же рубила людям,считала себя выше всех. Меня вообще не интересовало мнение других людей. Я вела себя так,как мне хотелось,считала себя свободной. Только единственное я любила жизнь,наверное чуть больше вашего,поэтому начала искать истину,зачем людям нужен ум,если пользу они Земле не приносят.

Владимир Забродин

нашла. Вот сиди и высиживай её. (тебе ум совсем не нужен)

Mass. Тerr

А зачем нужен смысл?

Владимир Забродин

Сову видно по полёту😛

Сова Мудрая

Вот и поговорили,не заметили,что вам даже не очки больше говорить,как оскорблять и унижать. Думаете вам для этого и был дан ум?

Mass. Тerr

Вас никто не оскорблял. Вещи названы своими именами, только и всего🙂

Сова Мудрая

Так человек не вещь,поэтому люди и отличаются от чего творения,что осознано творят зло. У вас есть шанс изменится,если не хотите погибнуть,как нечестивый.

Владимир Забродин

зАГЛОХНИ СУКА ПЕРОНАТАЯ

Лукас Шакал

а должен быть смысл?

Сова Мудрая

Потому что эгоизм проявится во время,когда начнется война,тогда зверство вырвется наружу.

Лукас Шакал

вы были на войне?

Сова Мудрая

Нет,родные помнят,даже сейчас наварачиваються слёзы от рассказав очевидцев. Поэтому тяжело смотреть новости,где ведутся войны,понимаешь,что ожидает всех людей на Земле.

Лукас Шакал

ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Сова Мудрая

Знаю истину,а этого достаточно. Тогда мои знания не будут кормом для червей,знания будут только умножаться. Поэтому можете знать много,но если не знаете истину,то ваши знания ноль.

Женщина Любимая🐠🐒

Симс 90го уровня

Сова Мудрая

Так гадают,те кому истина не открыта.

Сова Мудрая

Для этого начните изучать Священное Писание,тогда получите ответ на ваш вопрос. Если начнёте бороться за свою жизнь,то значить истина вам открыта. Желание жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми,это есть требование Создателя.

Женщина Любимая🐠🐒

К этому стремятся сильные мира сего, но значит ли, что они близки к Создателю и выполняют его заповеди?

Сова Мудрая

Так каждый за себя даст отчёт перед Создателем. Поэтому кто призовет имя Создателя,то спасётся. Нечестивые люди погибнут и не важно,какое место они занимают виртуальном мире. Этот мир скоро будет уничтожен,то есть люди,которые не изучают Священное Писание.