Владимир ...

Милые дамы, почему вы не носите алмазные подвески?

Ответы
Машенька

А мы свои алмазы на канаты распустили, чтобы любимого из грязи в князи вытянуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Так ведь ещё упирается... )))))))))))))) Сука!))))))))))))))))))

Владимир ...

На цепь его, и не кормить!

Роксана

Ношу с большим удовольствием,и не какому герцогу не отдам,не им даренные,ишьь губы раскатал

Тамара Бабич

Я не люблю алмазы, не люблю бриллианты....да - черную икру я тоже не люблю....))))

Ирина Цветкова

Так ещё не подарили. Вы же помните, что Анне Австрийской их подарил Людовик

Ирина Цветкова

Число подвесок, которое стало вместе с новой

Владимир ...

Неа. Их как было 12 так и осталось. Думайте.....

Ирина Цветкова

Неверно. Одну украли, стало 11, Бекингем велел изготовить новую. Стало опять 12. На балу Ришелье потерпел фиаско с подвеской и нашёл выход перед королём в том, что просто хотел подарить ещё одну. Раз хотел, значит подарил, положение обязывало. Итог - 13 подвесок

Владимир ...

Придумываете. Людовик каким был по счёту?

Евгения

Разве в женщине главное украшения?Мне кажется важнее внутренняя красота...

Любовь Юшкова

Дарите и носить будем. И не только подвески,но и серьги,кольца,браслеты 😋

Владимир ...

Ага, а потом вы всяким заморским герцогам передаривать будете.

Любовь Юшкова

С хрена ли? И что это за герцоги,которым женщина будет дарить "побрякушки". Это уже не герцог- альфонс

Владимир ...

Блин. Или Дюму в детстве не читали. Или Боярского в роли Дартаньяна не видели.

Любовь Юшкова

И читала и видела. Не надо путать мужчин 21 и 18 века

Владимир ...

Та вы бы и минуты бы не вынесли запаха 18 столетия. Особенно во Франции. И так, на минуточку, д'Арьаньян был в 17

Людмила Чекалина

у меня например есть свой камень, который мне ближе к сердцу....)))☺️

Людмила Чекалина

😀 я это учту...спасибки...

Ольга

А кто их нам подарил?))да и повода нет,чтобы их одеть..если таковы были

Елена

Носим! Правда алмазы в них не настоящие. Но об этом никто не знает. 😉

Владимир ...

А настоящие куда дели? Герцогу придарили?

Елена

Настоящие остались у ювелира

Михаил

Привет ! С Праздником! Подарили пену - будем ждать подвесок)

Владимир ...

Только потом герцогу не передари 🙂

Михаил

А как попрет, жизнь она знаешь, иной раз так закручивает)))) Я вон в церковь отнесла все свое любимое золото.

Владимир ...

Никому об этом не рассказывай 🙂 В следующий раз я скажу куда нести 🙂

Михаил

не) я в ужасный момент сказала вслух - если ........ то золото в церковь отдам. Зареклась.

Михаил

пришлось, и подумала про определенные вещи. Ну, не жалею, мне кажется у меня и остальное забери - мне уже не до него.

Михаил

извини)

Дина Mcmuller

с дисками на шее не удобно в транспорте стоять)))))))))))

Ма
Марина

Это несколько вульгарно))))) и глупо)))) и нету их))))))))))

Владимир ...

Так и знал. Опять заморскому герцогу передарили. 🙂

Валентина Мотина

научила просить каждый день просить прощение

Нейка

Для этого нужно найти как минимум олигарха))))

Римма Чечётка

Да повода как-то нет. На балы не приглашают.

Римма Чечётка

Приятно встретить понимающего человека.

Тссс...

Нет платьев с кринолином)) моя мечта кстати

Наталья Кузнецова (Федоткина)

Потому что их перестали дарить.😚

И*
Ирина ******

если подарят, то , то и тогда носить не буду.

Olga Raevska

Где-то д'Артаньян с ними под задержался))))

Владимир ...

Та рас3,14здяй он ваш этот д'Артаньян. Ничего доверить нельзя.

Спицина Елена

Срочно! SOS! Верните алмазные подвески!!!

Спицина Елена

Д"артаньяна нет и подвесок нет! Печалька! (((