❀❀❀Елена❀❀❀

В этом мире только Google понимает вас с полуслова???)))

Ответы
Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Артем Милитдинов

думаю не только) еще и тот кто очень давно был с вами рядом, почти с самого детства) родные и конечно же мама всегда поймет тебя)

Timur Shayzakov

Google это только программа созданная человеком, а человека может понять только человек в полном смысле этого слова...

Lady Angel

зачем общаться в виртуальности? спускайтесь на землю, здесь тоже есть люди которые могут вас понять

Elena Golynez

нет, не перевелись еще те люди, друзья, вторые половинки которые с тобой на одной волне

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, еще некоторые представители homo sapiens (я правильно написала последние 2 слова?)

Василий Кузьмин

значит ты ещё не встретила того самого который будет понимать тебя с полуслова

Валерий Торопогрецкий

Но семью с ним не создашь, поэтому искать понимание следует, все же, у людей

Констанция Матасова

Нет,.. в этом мире меня только любимый человек понимает с полуслова...

Иван Губарев

мои искренейшие соболезнования тем кто ответит ДА на такой вопрос)

Юрий

Хм... нет наверно... Еще жена, друзья, но в отличие от Google не всегда.

Ира

нет)))))))))еще мама и сестренки...они меня и без слов понимают))))))))

Лю
Люба

Возьмите Собачку дрессируйте и она вас поймёт с полу взгляда.

Татьяна Цветкова

Да нет... есть и другие люди....которым меня слушать интересно...

Люблю Тебя)*

нет)у каждого есть такой человек который поймет с полу слова)

ma
maiki_1

нет есть много людей которые понимають меня даже без словэ

Наталья Селезнёва

ещё как хорошо понимает..сразу кучу вариантов предлагает))

Lev Bourkach

ДА И ЕЩЕ ПАРУ ПОИСКОВИКОМ. А ДРУГИЕ ГЛЮЧАТ. НЕ ДОГОНЯЮТ!!!))))

Нацу Драгнил

Гугл понимает меня когда я ещё к клавишам не прикоснулся.

Alexander Bueff

Что так тривиально-то? Любимая понимает...А у Вас не так?