Виктория

Официально-деловой стиль представлен в разнообразных деловых бумагах. Распределите и запишите названия деловых бумаг по трем группам: названия законодательных документов, названия дипломатических документов и названия административно-хозяйственных бумаг. Автобиография, заявление, объявление, расписка, указ, протокол, нота, закон, устав, коммюнике, договор, доверенность, пакт, анкета, объяснительная записка, инструкция.

Ответы
Александр

Короче .Без бумажки ты букашка а с бумажкой гражданин ))))))))

Nikolay Boyko

Места и времени на это перечисление не хватит И надо ли?