Нина

Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение? По чем нынче бензинчик?

Ответы
Максим Денисов

меня это блядство не интересует,потому что у меня нет машины

Елена Скирка

я как раз машину продала, теперь мне все равно почем

Таня Ежова

И не спрашивайте... кусучий...

Таня Ежова

согласна) еще у нас, правда, телефоны дешевле) Китай же, ближе))) остальная техника дороже, да и не вся есть... по крайней мере, новинки появляются много позже...

Нина

Чего так? Братья китайцы теряютя))))

Таня Ежова

может, это не они, а наши предприниматели... ведь, гораздо проще привезти телефоны, нежели мультиварки)))

Нина

Ага. позвонил домой - начинайте мультиварить ))))

Таня Ежова

))))))))))))))

Алексей Паршуков

по разному везде

Нина

Верно. но везде не дешево

Надежда Бойко

у нас 115 тенге

Нина

Это дорого? Сколько на рубли?

Надежда Бойко

умножте на пять

Нина

Примерно как у нас. то есть не дешево

Надежда Бойко

немного дала неправильную информацию,надо 115 не умножить,а разделить на пять,т.е23рубля

Нина

Тогда у Вас почти халява))))

Надежда Бойко

значит нам повезло

Вадим

28.50 92ой)

Нина

А по-другому никак)))) Только дай. а в замен фиг заставишь убраться))

Вадим

сначало дело,потом бабки)

Нина

Сразу так - ну и не надо))) Хорошо хоть дочь учится без троек. сама

Вадим

моя тоже за ум взялась,в 11 класс хочет,а потом может в вуз)

Нина

Моя рада. что не пошла в 10. хотя училась хорошо. без репетиторов, после возможно и в медакадемию.

Павел Копьёв

35 руб.

Нина

И как. когда заправляетесь не екает?)))

Павел Копьёв

У МЕНЯ КОЛОДЕЦ ВО ДВОРЕ