Алемжан

Дамы всё о шоколаде,да о халве.Есть те кто не любит сладкого?Мне то становится дурновато когда вижу человека,жующего сладости полным ртом?

Ответы
Людмила Перевёртова

Ну что поделать ? Ну хочется ему сладкого ! Это бывает при недостатке полученной любви от родителей в детстве и юности ! компенсирует !

Евгения Хлюстова

я не ем сладкого то есть могу кусочек торта на празднике съесть а могу и не есть яи так добрая мне допинг не нужен

..
.............................

есть...они по кусочку откусывают..когда не видит никто

Валерий Пантелеев Москва

значит когда-то халвой рот набивали

Оксана Безобразова

лучше сладости полный рот, чем дымить без продыху

Айгуль Бейсенбаева

сладкое нужно для работы мозга

Татьяна П

давайте поговорим о мясе

Алемжан

Самое лучшее мясо-это конина.Обязательно не просоленная как делают (по старинке мои соплеменники).На втором месте...Вот вопрос уже буксую.Ну,если выбрать из очень качественной телятиной и очень качественной молодой бараниной,то я скорее склоняюсь к баранине.На третьем месте свинина (она кстати сразу встает на вторе место,если телятина становится говядиной,а баранина не молодая,т.к. свинина вообще не стареет).Но у свинины для меня очень не вкусный жир (знаменитое сало).Почитатели сала запросто продадутся если им предложить мясо свиньи,а не ее сало)))))))))))

Татьяна Винокурова

значит ты злой по жизни

Жгучая Крапива

я не люблю сладкое

Алемжан

О!Вы первая)))Тоже злая?)))Мне тут сказали,что я злой,т.к. не люблю сладкое.Впервые слышу такой стереотип.Слышал другой стереотип,что дескать для ума глюкоза.Может это и не стереотип.Мозгу может и впрямь нужна глюкоза.Просто ему достаточно одного милиграмма,которые найдутся в любой еде хоть даже весь сахар планеты уничтожить)))

Алемжан

Да я понимаю.Так пошутил.дураки они))))

Тамара Коваль

я не люблю

Алемжан

Посчитал.Не так уж и удивительно.8 к 3.)))

Тамара Коваль

45% примерно. хорошая статистика

Елена Газизова

я