Ятокисо Ятосуко

Как люди в фильме ужасов обходятся без матов?

Ответы
Константин

В списке фильмов с наибольшим числом FPM есть "криминальные триллеры" - "Кровавое лето Сэма" (1977), "Наркобарон" (2002), "Бешеные псы" (1992), "Саботаж" (2014), но хоррора и правда нет, а больше криминальных драм и комедий

Станислав Веклич

Фильм ужасов - это разновидность фантастических фильмов. Соответственно, в данных фильмах нет цели наделения максимальной реальностью, как в детективах или мелодрамах.

Зинъ Черн

А вам что, мат необходим? Я вот, напр., мат не люблю, даже каое-то кокетмтво себе завёл, избегать мат даже там, где он по тексту незаменим

Николай Сытник

Сие нам не ведомо..Не люблю и не смотрю..😀, Ой, нет, недавно просмотрел фильм "ВОЛЫНЬ".. ужас..а когда "ЧИСТИЛИЩЕ" Невзорова...😞

Александр Приваленко

А ты смотрела хоть один фильм ужасов Российский или с Русскими актерами в главных ролях? Это и дает точный ответ на твой вопрос!

Павел Пахин

Кстати да 😉 ладно импортные , они то и материться на умеют ...но наши то 😂 в таком фильме , тока одно ПИ должно звучать 😂

Марило

чем больше пи тем страшнее)))))

Павел Пахин

😂😂 👍 точно .....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в большинстве,еты фильмы американские и не обходяться без матов,но переводчики не переводят точно😜

Vitaly Pyankov

С чего бы это "обходятся"? Третьего дня смотрел "Эш против зловещих мертвецов", 3й сезон - так там матюги сплошь и рядом.

Ан
Ангел

Целую женские колени,
В глубины неги уходя.
Желанью не хватает дня,
А разум о Прекрасном бредит.

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Wera

их не озвучивают .... Конечно это высокие эмоциональные выкрики .... но не глатать же эти эмоции?

Сергей Лещенко

Фильмы ужасов делаются для детей ! Я уже лет 30 не смотрю ... А если мелькнёт что то - ржунимагу

Irka Ira

Ну они там просто все орут О май гот! А после съёмок уже матерятся и штаны меняют

Сергей Дерябин

просто сначало кино снимаеться а потом обрабатываеться от всяких лишних слов

Евгений Орлов

У них головы заняты тем,как бы по-быстрее убежать от монстра или ещё от кого-то

Михаил Михнюк

Это же фильм, все вырезают и не только маты, но и всякие неожиданные нюансы!

Unknown

Русский язык позволяет выразить любые эмоции без нецензурных выражений.

Вячеслав Пак

Просто в сценарии фильма нет матов,в фильмах все говорится по сценарию.

Мирослав Дейсак

Мат для людей с низким словарным запасом. И это не ужас, это трагедия.

Андрей Левин

НЕ УМЕЮТ МАТЕРИТСЯ И НЕ ЗНАЮТ МАТЕРНЫХ СЛОВ. ОДНИМ СЛОВОМ ПИНДОСЫ.

Алексей

Все эти сказки импортные, а мат существует только в Русском языке