Артем Бабаев

необычные имена или (кличка) для собаки(муж.).....???? Очень надо..=) спс...!!!!

Ответы
Сергей Чукмарев

Сэр!Произносится легко,коротко,оригинально(графов и баронов полно,а про сэра я не слышал).Дома можно просто Сашка.У меня был граф,а дома-малыш,хотя строгач рвал легко!Кстати,сэр подойдёт для любой породы!

Артем Бабаев

спс))))

Татьяна Рыжикова

СЮРПРИЗ, АЛЫЙ,ШУСТРИК,ПУСИК,АРЧИБАЛЬД. ,ПОДСОЛНУХ, ЧУНЯ,ЛАПКА, ТУРБО, ЧАПА, МАКСИК, И Т.Д.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Артём, ночь добрая! В личку, подскажу))))))))))))))))0

Артем Бабаев

привеееее))))

Соня Пашина

шторм туман кай это для хаски

Фаянсова Лариса

Предпочитаю имена из сказок.

Светлана К

какой породы?(собаки(муж)???