А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

копал сегодня сад, еба..ть копать)) а на сколько слой этой земли возлегает метров или сантиметров и дальше что?)))

Ответы
Вера Гудкова

Молодец, что маме помогаешь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да вдруг еще депрессия начнется после ковида у нее

Вера Гудкова

Хорошо, что это понимаешь.Тебе это на пользу, от физической работы , когда всё расцветает можно получать и удовольствие, нюх быстрее восстановится.

Oleg Ы

а дальше - шахтёры

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пива взял 3л....да решил маме помочь вскоапать сад

Oleg Ы

доброе дело!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

трезвый то был при маме,а дома взял 3л пива

Oleg Ы

а к пиву что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если бы что,до я бы 120кг весил как мой отец.....неит пиво без закуски всегда

Oleg Ы

🍻