Натка М_Мак

Легко миритесь со своими вторыми половинками после ссоры?

–1
Ответы
Се
Сергей

Через 2-3 минуты забываем. Жена обращается, как будто ничего и не было. И Меня научила.Она сказала глупо держать зло, друг на друга и она оказалась права.У нас никогда не было зла друг на друга. А один сын , если поругались недели две не разговаривают, результат - развод, а любили же друг друга, и уних 2 сына.

Натка М_Мак

И вы и ваша жена правы. Я по молодости тоже сдуру молчала по паре дней. Это неправильно. А ещё, при ссоре нельзя обзывать друг друга. Причина ссоры забудется, а то, как вы друг друга обозвали останется в памяти вместе с обидой

Се
Сергей

Меня жена ни разу в жизни не оскорбила, хотя было за что. Всё виноваты. А я Завтра буду трезвый.

Николай

Нет и не буду. Я всегда думаю башкой и держу себя в руках(90 тые нас воспитали), так что я редко в чем то бываю виноват. Так что пусть она сама делает первый шаг.

Геннадий Васильевич

Да, я не могу ходить и дуться, как женщины это делают. Первым стараюсь помириться, пошутить, посмеяться

Натка М_Мак

Какой вы умница

Геннадий Васильевич

Ну не люблю я ругань. Очень.

S B

в прошлом когда как, но некоторые "углы" сглаживали......на то она и половинка, что друг друга выбирают

Вячеслав Тетер

Слава Богу, у меня одно тело пока что, а не разделено на половинки, поэтому мириться не с кем! 😀

Натка М_Мак

Глупо повторять чужую шутку в тысячный раз и не к месту. Речь же не от теле

Вячеслав Тетер

А что, ещё кто-то так пошутил? Не знал. Значит, Я не единственный разум на Земле!

Bo
Bonza

Не могу понять что такое вторая половинка я единое целое и пилить себя не дам

Натка М_Мак

Такой затасканный ответ, который лепят куда попало. Ну, не называй половинкой близкого тебе человека, назови как хочешь по-другому

Bo
Bonza

Соратник по совместной жизни

Натка М_Мак

Да хоть горшком назови

Lаzy

Мы крайне редко ссоримся. Нет, не помню чтобы примерение вызывало проблему.

Чанга Чунга Чунгович

И с первой и со второй одинаково. Вы о каких половинках спрашиваете?

Вячеслав Чистяков

я первый иду, но половинки нет я одинок, потому к вам и приставал

Натка М_Мак

Воде не приставал

Вячеслав Чистяков

ладно на воду уже дую

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня его нет ,но думаю да... Я вообще не люблю долго обижаться

Натка М_Мак

Это очень хорошая способность, вы умница! Тем более, если речь идёт не о каких-то принципиальных вопросах

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, надеюсь так и будет 😊🌸

Lora

Было пару раз, что очень не легко... но, это было по молодости.))

Натка М_Мак

А сейчас?)

Lora

А сейчас мы повзрослели, научились ценить и понимать друг друга ))

Натка М_Мак

Здорово заучит)) какие вы молодцы)

Lora

С

Lora

Да, наверное... в чем то молодцы, что все таки, смогли сохранить отношения. Мы даже на развод подавали и реально разводились! Ужас! 🤦‍♀️ Сколько было амбиций! Но все приходит с опытом и испытанием.)

Натка М_Мак

Это значит, что что-то главное есть между вами, что сильнее амбиций, плюс мудрость, наверное)

Се
Сенсей

Второй нет...А поссориться с собой и не помириться - легко...

Николай Смирнов

А и не ссоримся по хорошему, тешимся, чтоб не скучно было.

Лисичка Сестричка

Да, обнимашки прям спасают) главное выбрать момент)

Натка М_Мак

Ууууу, как мило)

Лисичка Сестричка

Главное вовремя обнять, прижаться (и не прижать, а самой прижаться а ней), возможно чмокнуть.... А, ещё сделать виноватую и милую мордочку.... 😇😂😝😛

Eduard Mielke

А зачем вообще ссориться, если я всегда прав?😆😅😂

Натка М_Мак

Вот ты наглая моська))

Eduard Mielke

Стараюсь.😅👌🌹

Александр Трященко

обе мои половинки терпеть друг дружку ненавидят

Николай Костров

Мы не ссоримся, 38 л вместе . не было скандалов. ...

Ма
Маша

С моими не получиться не помириться...Настырный

Андрей Григорьев

Ну с одной до развода, а со второй и не ссорюсь

Э⛔
Эля ⛔

Нет...он упертее меня...вынуждена это признать