Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вам новая программа Холостяк по ТВ о выборе мужчины девицами, их борьбе за него и откровенные сцены?? Это наступление новой эры...женщины выбирают?? Или ликвидация злосчастного чувства ревности напрочь???

Ответы
Радуга Рада

Наоборот там мужчина выбирает из многих женщин,но это против природы.Выбираем мы и нам нужно учиться это делать правильно,прислушиваясь к своей Душе и к телу,а еще всем важно учиться создавать счастливые отношения_сейчас много об этом информации,тогда не будет таких передач,и будет много счастливых семей.

Виктор Молчанов

Нормальные женщины всегда нас выбирали, а мы только проявляли инициативу... Это мне почла дама в 27 лет. Я до этого считал, что выбираю я. Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Дмитрий Федосеев

Это одна из разновидностей дебилизации населения нашей страны. Дебилами проще управлять. А для этого нужно поменять ценности людей и навязать им как должно быть.

Дмитрий Федосеев

Пока я нешел одно средство - не смотреть телевизор.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

до сих пор смотрим ящик? Хочешь ссылку дам, хорошая работа, правда 800 страниц?Раздел телевидение. Особей прям как крыс по лабиринтам гоняют, зачем это смотреть?

Вадим Дорог.

Это ликвидация чувства достоинства, образа женственности, основ человеческой жизни. На западе есть такой вид спорта - вываливаться в грязи - из этого же ряда.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Выбирает мужчина. Но я бы не пошла на такое - ждать своей очереди, когда на тебя соизволит обратить внимание.. Стоять в очереди за мужиком, так сказать...

Владимир Ефимов

Это наступление новой эры маркетиногово телевидения - делание денег в массовых нишах озабоченных зрителей (а точнее - зрительниц).

Вадим

Такого добра на ТВ полно. Либо "Давай поженимся",либо "Давай полечимся",либо"Давай поедим вкусно". Всё на уровне рефлексов.

Наталья Сныткина

Думаю лет так через 25 это все уйдёт в прошлое, у нас будут резиновые Зины и резиновыеВани. Мы просто раз учились любить.

Дед Доест

всё это абсолютно нормально.самки бьются за высокорангового самца или наоборот.в жизни всё так и происходит всегда

Лё
Лёшка

Мне кажется это просто шоу, которое развращает молодежь, не глядел именно это, но они все как под копирку

Skif

Это начало конца! Разрушение семьи приведет к деградации человека до уровня животноно, стадо баранов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это жизнь так заставляет улыбаться.

Skif

Да, жизнь не тетька! И улыбаться заставит! 😉

Skif

Точно! Но я имел в виду вашу естественную улыбку. Она завораживает. 🌹

Ирина Чарикова

Это полная дискредитация романтических отношений. Нет более мерзкого зрелища, разве только порно...

Николай Журавлев

Да не принимайте всерьез выдумки нашего ТВ.Все средства хороши для заполнения пауз между рекламами

Ник Ци (Student)

Это зомбирование не особо умного населения, чтобы у них мысли о чем-нибудь достойном не возникали..

Мирослав Бороздин

это попытка найти на ТВ популярную программу...лишь бы не стали играть в однополую любовь...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не смотрю и времени навалом на меня остаётся и чего смотреть судьбы рахборки на экране

Огнелюбивый Панд

Женщины уже давным давно выбирают, инквизиция закончилась, и уголовный кодекс ввели.

Александр Карабашев

за такое каждому из участников положено выдавать веревку или посылать на гильотину

Advisor Mr

Начнем с того, что это не просто передача, а шоу. Все шоу постановочные. Продолжать? )

Advisor Mr

Хорошо. Правильно. А на кого?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На другого, того, что докажет правильность своей стратегии.

Advisor Mr

Докажет через СМИ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главное тет-а-тет, но и через СМИ тоже. Может, настанут такие времена.

Advisor Mr

Надеюсь, что нет) Хотя с направлением вашей мысли в целом я согласен. Нельзя что-то кардинально менять, просто потому что обнаружен недочет. Менять можно тогда, когда точно знаешь на что именно и почему. Иначе можно получить действительно плохой вариант.