3. Эта зима покажет, кто для тебя друг, а кто просто приятель. Некоторые люди отдалятся, но это нестрашно, так как самые близкие все равно будут рядом.
))) кто еще отвалить собрался?)))
7. Зима принесет облегчение. Проблемы прошлого отступят, и можно будет начать жизнь с чистого листа. Выбирай новые цели и двигайся вперед.
Так я и думал ... !!!
8. Подарок судьбы преподнесет для тебя зима. То, что казалось несбыточной мечтой, обязательно осуществится. Главное – верить в чудо.
Верю, вот вам точно верю)))
1. Ты проведешь зиму в кругу близких друзей. Это будет душевное время года, когда все сложности преодолимы, потому что всегда рядом чье-то крепкое плечо.
Спасибо
4. Отдых – это то, что будет нужно тебе этой зимой. Посвяти время зимним видам спорта, отдыхай по полной! Душа будет требовать праздника – и ты его получишь.
2. Расслабиться этой зимой будет некогда.Жизнь будет бить ключом, будет много позитивных, ярких событий. Твоей энергии хватит и на работу, и на личную жизнь
Спасибо)
6. Для тебя эта зима – шанс наладить свою жизнь. Прислушайся к себе, чего тебе действительно хочется. И следуй за своей мечтой, она обязательно исполнится.
Вот спасибо то)
Спасибо)
Ура! Спасибо.
2. Расслабиться этой зимой будет некогда.Жизнь будет бить ключом, будет много позитивных, ярких событий. Твоей энергии хватит и на работу, и на личную жизнь.
Было бы неплохо... спасибо, Аника)
во, это точно по мне!
9. В это время потребуются твои силы и энергия. Выбраться из «болота» ты сможешь только сам. Поставь себе цель и иди к ней, несмотря на сложности.
И пусть канает! Пойду, куда деваться.
10. Зима требует от тебя сменить привычный вид из окна и отправиться в путешествие. Это поможет воспрянуть духом и отбросить все печальные мысли.
❤❤❤благодарю
Хорошее предсказание! Благодарю.
Уряяяяя
Как всегда интересно! благодарю!
Спасибочки
Спасибо