__
__________________

На чем держится Ваш союз, брак?

Ответы
Александр Одуденко

скарей на пониманье между партнерами и тем что друг друга устраивают в сексуальном плане любовь это 3 вариант по любому дитей любить то будеш 😄

Nikolai Isaev

привет! наверное на взаимопомощи постоянном общение провождение время вместе глубокое обсуждение разных тем икомпромис

Ольга Ягодникова

моему браку уже 21 год.....держится на уважении и взаимопонимании и еще на воспитании двух замечательных детей

Лариса Лопатина

ДЕРЖАЛСЯ НА ВЗАИМНОМ ДОПОЛНЕНИИ ДРУГ ДРУГА,НА ВЗАИМОУВАЖЕНИИ И ,ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЛЮБВИ

Елена Лисичкина

Мы с мужем 13 лет вместе и я не разу не задумывалась на чем держиться брак. Незнаю.

Люция Копотева

на оптимизме, общих перспективах, терпении и , конечно, любви!

Сергей Глущенко

Вот вам х..., не болит, а красный! Это что еще за исследователь?

Танюша Рубенкова

любовь,доверие и взаимопонимание и еще многое другое....

L.
Lady_M .

ну самое главное, это любовь, а потом уже компромисс

То
Тонечка

на любви, понимании,доверии,уважении и волшебстве)

Ольга Федорова

мы любим, а на чем держится на отсутствии негатива

Александр Давыдов

возможно, привычка...и менять что-то страшновато...

Ольга Мировская

на взаимной никогда не прекращающейся ненависти

Люба Быстрых

На дружбе,уважении-на том ,что не предал не разу.

Марина Лебедева

на взаимопонимании, любви, доверии и т.п.

Суркова Анжелика

25 лет вместе - чего тут держать-то...

Queen Of Damned

на любви, на взаимосвязи, на детях

Venera Niyazbakieva

любовб,уважение,взоимопонемание

Елена Алексеева

на любви и уважении друг к другу

Татьяна Юдаева

уже на понимании и доверии