❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот скажите,я человек который уважает все наций. И против войны! Везде пишу о поддержке Украине в этой неравной войне в которой они побеждают и надеюсь очень скоро окончательно прбедят,суть в чем пишут всякие гадости именно русские люди и даже с других стран,это уже попахивает нацизмом ладно Бог с этим,я бы поняла ещё логичный или хотя бы аргументировать но нет пишут тупой бред вообще нечем не связанный это на сколько нужно про гнить?

−7
Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Это конфликт)когда два человека напротив я так думая и я так считаю а субьектиная ситуация совсем иная..нет плохих наций есть плохие люди которые пишут гадости..бэриде жаксы болады)

Sagidolla Sarmuhanov

Всякие гадости пишут те, которые поддерживают Путина. А я против Путина и его политику. Я тоже за Украйну, потомучто правда за ними, они защишают свою родину, свою землю и свой семии.

Се
Сергей

Потому, что ты глупа и темна, как пивная бочка. Ты знаешь, кто такие бандеровцы и нацики. Не лезь туда, где ничего не понимаешь.А когда тебе и твоим детям головы отрежут, поздно будет.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Но в таком случае и я Бандеровка

Се
Сергей

Все за всё ответят, по другому нельзя.

Патриот России

Они уже отвечают...мы не МО...мы пленных не берём.

Та
Татьяна

Девочка, вас плохо учили в школе. азы не знаете.

Се
Сергей

Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Максим Пипотя

Девушка, к сожалению вам в вашей стране промыли мозги, как и многим другим.....это война США и России...до последнего украинца...Кто тут побеждает? Мы все только проигрываем ...(....

Ра
Радмир

Вы посмотрите украинские видосы. Как они зверствуют. Солдат выполняет приказ командира. Он не виноват что оказался на чужой земле. Но так зверствовать только мрази могут.

Валерий

Ну где твои крики были, когда нацисты с которыми воевали твои деды и вообще казахи, убивали 8 лет детей Домбасса???, насколько тебе пришлось прогнить???? 🖼

Александр Кравченко

Сколько не слушал и смотрел,люди из России не хамят,а пытаются разъяснить предоставляя факты. А так,каждый видит то что желает видеть,кому что удобно

Руфус

Пещерный нацизм. Неужели оралманы лучше? Засрали все, деревья плодовые попилили на дрова, манеры монгольские или китайские. Воровитые, скандальные.

Alex Pugachov

Вы уважаете все нации, но называете русских во всем мире прогнившими. Как-то абсурдно звучит и нацизмом попахивает. Точнее не нацизмом, а русофобией

Александр Захаров

Извини, но это спецоперация по уничтожению и поимке бандитов укронацистов и ты сейчас пишешь то, что тебе диктует бандеровец с наганом у виска.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я живу в Казахстане и я Казашка. И да я Бандеровка и что дальше ?

Александр Захаров

И в России есть бандеровцы, это гражданская война, развязанная бандеровцами

Андрей Ануфриев

Не обращайте внимание на всякие гадости. Дебилов и провокаторов хватает всегда и везде. И вообще - нигде так не врут как на выборах и на войне!!!

Николай

Когда рождены ? Многих отцы и деды воевали с нацизмом и в вашей гребаной украине , а теперь Вы его прославляете , об этом подумайте сначалор

Aлексей Бизунов

Окраина уже потеряла Новороссию, осталось сдаться на Донбассе и перемога в кармане. Вы всё же сводки ВС РФ смотрите, а не бредни Зелюка.

Наталия Евдокимова

Вот именно девушка совсем заблудилась в трех соснах.

Aлексей Бизунов

Девушка уверовала в клоуна.

Роман Ульзутуев

Не верь провокаторов. Украинские и русские пропагандисты могут специально писать чушь для разжигание ненависти, не там ищешь правду.

Ергалиев Жомарт

Вас не назовешь пацифистом, вы не против войны, вы зато, чтобы Украина победила... Я против любой войны, у войны победителей не бывает...

Михаил

Украины не будет как страны. А про ее победу только Зеля пишет, теряя горд за городом. У меня родня на Украине. И фашизма там не будет.

Igor Fedaev

Рас русские такие плохие , чего среди русских трёшься , иди к своим , там тебя поддержат там все поддерживают твоих бандэро упырей !

Alex Dark 🇷🇺

русские люди это: татары, башкиры, чеченцы, осетинцы, армяне, чуваши, и куча северных народов, ты их всех унизить решила чтоль?

Александр Жданов

что само интересное и одновременно противное , что ты и такие как ты, вы не уважаете ни какую нация, а лишь свои амбиции.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да вы что?🤣 вы клоун смешите так людей? Как я Казашка живущая в Казахстане поддерживая другую Нацию и страну и даже больше подержвущая весь цивилизованный мир как я могу не уважать? Сделайте доброе дело просто исчезните из моих вопросов. И больше не показывайтесь вроде взрослый человек а такое пишите ужас просто

Александр Жданов

то, что ты живёшь в Казахстане, это видно сразу. Но ту гадость , что ты пишешь, ни грамма не разбираясь в ситуации, оставить без комментарий не могу.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну я вижу ВАШИ комментарий и довольно очень очень глупые. Я бы ещё поняла если бы аргументировали сразу. Вообщем прощайте

Александр Жданов

Ну, это не ново. Твое поколение отучено думать, разжевывать надо. Что же, пока...

Ва
Ваня

Вывод Значит народ против украинских нацистов и чтобы не получать негатив задавай вопрос на любую другую тему