Ан
Анти3Ая

Вопрос о сигаретах, я знаю, многие сейчас начнут плеваться, кто-то оскорблять и прочее... ну вы некурящие и бросившие идите мимо по тихой грусти... тем кто курит, вы когда долго не курите, ну часов 7-8, что вы испытываете при первой затяжке?

–7
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Когда человек вдыхает дым, неважно от сигареты или от костра, то организм понимая это, сокращает сосуды всего организма для того, чтобы отравление вредными веществами было минимальным. При этом человек испытывает кислородное голодание мозга в первую очередь, лёгкую сонливость и слабость. Когда курение заканчивается, сосуды расширяются и мозг перестает испытывать голодание и появляется бодрость.

Ke
Keeper

7-8 часов - это после сна, а мне рассказывали про одного дедушку, который и по ночам вставал покурить... У нас на работе слон был любителем табака, но не всякого: тянул хобот, завидев у меня в руках пачку сталинских папирос "Герцеговина Флор", - я прикуривал и выпускал в его сторону дым; Карат блаженно втягивал аромат в обе свои громадные ноздри...

Ан
Анти3Ая

Ого

Ke
Keeper

Вот он, курец: 🖼

Александр Вяткин

да я бы прошёл мимо,но вот сосед-паскуда курит прямо на балконе,и дым пускает прямо в моё окно.А возле окна у меня ребёнок спит.Точно не знаю,но думаю,что курильщик,долго не куривший,при первой затяжке чувствует как говна наевшись.Вот придумали же электронные сигареты.И травитесь ими на здоровье.Не мешайте окружающим.

Владимир Пупин

у меня по утру табачная ломка, сухость. откашляться не мог, пока не закурю. а откашливал прилично так. в общем, сейчас не курю, бросил. курил кстати, не магасинную буману, а самокрутки из специальных наборов. очень крепкие + с добавкой трубочного табака

Ан
Анти3Ая

От них кашель забористей

Владимир Пупин

ну это да. утром - особенно. как у туберкулезника.

Ан
Анти3Ая

Точно

Владимир Пупин

кстати, я по ходу надолго бросил курить - недавно по настольгии попробовал закурить, 1 затяжку осилил и "уплыл"

Ан
Анти3Ая

Представляю😏

Владимир Пупин

там еще и табак высох, даже трубочный. которого 50/50 было,даже фильтр не спас (я папиросы кручу), Дедовский Беломор - суперлегкиее сигаретки в сравнении... 😁

Ан
Анти3Ая

Знаю

Анатолий

Сейчас сигареты полное Г.Курил всю жизнь,думая бросить. Не курю лет20,и не советую никому. Хотя был раньше табак,настоящий! Самосвал к примеру-ессли долго не спалил,то от первой затяжки плыл,а если с водкой-вырубался...

Анатолий

Самосад-табак!

Al
Alexc

обычно - лёгкое головокружение. но не всегда. а вот на днях траванулся так 2 суток только на воде и без единой затяжки... потом первая сигаретка - пара затяжек и всё. через часик - повторил. и так ещё сутки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Испытывал удовольствие. Однако вовремя осознал, что это обманчивое чувствр существенно укорачивает продолжительность и качество жизни. Не курю уже почти 25 лет, не испытыаю грусти и Вам советую.😏

Yts - 62

Не курю уже год, но хочется всё время. Часто курю во сне. Помнится, что после большого перелёта из Питера до Хабаровска закурил. Почувствовал лёгкое и довольно приятное головокружение.

Ан
Анти3Ая

Я когда бросала мне тоже снилось, что курю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я работал долгое время с куряшими в одном помещении! курили они много дыма тож нанюхался неслабо! У них зависимость! Не могут без сигарет! Мне пофиг некакой зависимости

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Может. Занятая была. 🙃

Ан
Анти3Ая

Наверное

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ладно. Характер у меня всё равно отходчивый. Лови заявку. Теперь наверное увидишь. 😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Увидела? Или нет?

Ан
Анти3Ая

Я спать ушла

Лукас Шакал

я двадцать лет курю, после похмелья не курить могу день, только к вечеру могу скурить. Как можно рассказать о море, тому кто всю жизнь прожил в пустыне.

Ан
Анти3Ая

В смысле?

Лукас Шакал

вы курили?

Ан
Анти3Ая

Я курю

Лукас Шакал

а я пытаюсь донести как круто, курить, )

Ан
Анти3Ая

Пистес🥴

Victoria Center

Ну я например курю только дома, на работе и улице не люблю. Я уже настроена на то, что приду домой сяду в кресло на балконе и закурю фух ура я дома

Ан
Анти3Ая

И на работе не в курсе, что вы курите?

Victoria Center

Нет. Я это не скрываю, но и не ору об этом на каждом углу всем

Re
Remodel_Pro_Expert

когда я курил..........если долго не курил а потом закурил ето было просто как истома
а сигариета кстати, успокаивает нервы, но губит легкие🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

все возможно.......но появились шансы когда время придет....помереть без боли😁

Ан
Анти3Ая

Не факт конечно, но деньги экономятся значительно

Re
Remodel_Pro_Expert

оо ето да........сигареты забирают ресурс

Ан
Анти3Ая

Много

Ѻлегъ

ну, я не могу себя причислить ни к тем ни к другим. курю трубку, перерывы могут доходить до до полутора суток. ни чего необычного не ощущаю

Ѻлегъ

заблуждаешься, не все сигареты забиты фальсификатор табака

Ан
Анти3Ая

В основном все

Ѻлегъ

и тем не менее, не все

Ан
Анти3Ая

Ок

Ѻлегъ

😉🌹

Fedor Bogdanov

ага... знаем... а потом - - а после долгого (какого только) воздержания... ? ... эээххх, молодежь... ... да правильно - это и есть - обмен опытом!!!

..
...

Я не курю,бросил много лет назад,но хорошо помню,как даже после того, как не покуришь часа три при первой затяжке голова кружилась.

Ан
Анти3Ая

Часа три это мало

..
...

Я по много курил и крепкие сигареты.

Миша Аксенов

ОООоо, тут два путя либо ничего потому-что все отлегло. Ну это когда забыл что бросил. Либо растройство из-за того что не сдердался

Angel Ok

по 7-8 часов никогда такой долгой паузы не было.... а после принудительного воздержания - легкое головокружение и успокоение

Вредная Девчонка

Опять-таки есть что вспомнить😂

Angel Ok

и запомнить 🤣

Вредная Девчонка

И рассказать😂

Вредная Девчонка

И так начнёшь, неспеша...а вот сейчас, я вам расскажу...

Пан Стефан

Я и по полгода бывает, не курю. А начал в 9 лет. Не курить долго - это легко. Но когда выпьешь, это беда. Никак не удержаться.

Краями Прошёлся

Выкурил одну, после стрессовой ситуации и перерыва со своей первой сигаретой в 3 года- не почувствовал ничего...

Ан
Анти3Ая

Странно

Краями Прошёлся

Видать более сильные ощущения перебили

Ан
Анти3Ая

Наверное

Михаил Карпов

Когда курил - первая утренняя затяжка и глоток горького кофе самые кайфовые мгновения начала рабочего дня!