Я С Марса

🖼
А у вас зима лютует?

−3
Ответы
Елена Щупак

Ага. Что вытворяла. Льдом покрылись деревья и ломались... Обломала много веток, наломала много дров. Как и люди...

Ник Ци

Было пару дней пиздеца.. Вроде и ➖ 10, но в совокупности с ветром до 15 м/с и дождём, эт был маленький коллапс.

Олег Самохин...

Конечно... минус два...Одним словом -Карелия Сказочная страна,Страна ручных Бабочек...🖼

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да не сказать что бы уж очень, тепло, снега мало, даже дорогу - зимник через реку залить не могут

Галина

морозы по голой земле гуляют ,не зря предрекают 21 год годом голода ,это по страшней коронушки .

Ника°

Ревёт горючими слезами... Новый год с плюсом по Цельсию встречать будем🙄😔

Ужас как .....и пришла , сссука, неожиданно, в Декабре ..... +1 и всё во льду ....

Я С Марса

тут -15 и снега нет.

Татьяна

Да,лютует. На улице -50 с легким ветерком,по ощущениям -62 ( это сводка МЧС)

Дождавшаяся Любви

Нет. Она ласково обжигает морозом. Причём такое яркое солнце! Здорово.

Музыкальный Кот 🐈

Да, вапще жесть, вышел вот, ноль на улице, пришлось куртку надевать

Ольга Петровна

У нас нет вчера метель сегодня дождб а завтра мороз обещали

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ .. В Питере только вчера выпал снег .. На долго ли ?????🤔

Иван Иванович

Да, лютует. Через 2 дня уже быдет 30.. А далее и 40.. Ждем вот,

Я С Марса

а у нас снег валит)

Иван Иванович

И у нас. Уже и нет для него места, а он все валит и валит.

Николай Кочубей

Точно! С утра мороз -11 был, а после обеда +2 и дождь пошел!

Роман

Да завтра 0, после завтра +3, холодно писец.. Будто - 12

Елена

Около нуля и ветер 20м/с. Ощущение непередаваемое!)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ага, щавтра -1 обещали) а снега не обещали вообще))

Радость

Да нуууу... Минуса ещё не было, можно сказать... 0.

Осенний Вальс

Эта зима началась рано и холодная для Алма-Аты.

Vi Za Vi

Зима легла. Слава Богу. Снега немного.и минус 7