Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 13
Леонид Кирийчук

Очень мало я верю в такое и больше в такое мало верится со стороны женщины. Очень уж женщины ненадёжные друзья.

Татьяна Павельчук

Так природа другие отношения задумала!)))

Леонид Кирийчук

Да конечно, природа задумала совсем другие отношения между мужчиной и женщиной. И они куда более прниятнее чем дружба, да вот только не каждая женщина об этом знает, а то и знать она не хочет.

Татьяна Павельчук

Да вы что?!))) А я думала, что мужчины против любви!)))

Леонид Кирийчук

Если бы только любовь... Куда намного приятнее. Сами думаю знаете.

Татьяна Павельчук

Что мужчинам секс подавай!)))Я ошиблась?)))

Леонид Кирийчук

Почему же подавай... Так САМОЙ природой предусмотрено.

Вероника Теплова

А вы нет? Она есть, между родствениками ближними и дальними, соответсвено может быть и между не родственниками

Оксана Гордюшкина

В такой дружбе кто то один любит другого,что ради того,чтобы находится рядом готов оставаться для него другом

Андрей Крамер

да но со временем перерастает в более глубокое чувства может даже в любовь а вы об этом даже не догадываетесь

Татьяна Павельчук

Это почему же я не догадываюсь?!!)))

Наталья Лямина

Хотелось бы верить, но опыт показывает, что мущины не способны на дружбу с женщиной обязательно всё испортят.

Ангелина

да,но при этой дружбе один из них дружит , а другой в тайне любит(конечно если они не в браке и не в отношениях)

Татьяна Павельчук

Вот-вот...я тоже так думаю..))

Ирина Гусева

ДА !!!!!! у меня никогда не было подруг таких . как есть друг -- мужчина... настоящий друг...... раньше думала иначе...

Татьяна Павельчук

А я до сих пор иначе думаю!)))

Александр Жмуренко

да,веть есть платоническая любовь, но конечно до или после все равно приведет к близости хоть раз мимо ходом.

$$-$$ -$$

Да! У меня был друг-мужчина. А любовь была у него - моя подруга. Сейчас его уже нет... Но всегда помню и скорблю...

Макс

С неуклонностью упрямой все на свете своевременно; чем невинней дружба с дамой, тем быстрей она беременна. ...

Valentin Bader

Когда то в молодости верил,но сейчас нет-бывают конечно исключения но крайне редко.А вы сами верите,Татьяна?

Libra666

Не бывает дружбы между парнем и девушкой.Просто она рассказывает ему все, как лучшей подружке, а он ее хочет.

Николай Найденов

Дружба возможна только между мужем и женой, если оба способствуют этому. Это будет настоящая любящая семья.

Николай Найденов

Это не доля, это вся правда. Как бы кому то не хотелось другой правды!

Елена Сочинская

Нет,между мужчиной и женщиной могут быть только отношения - либо в прошлом,либо в настоящем,либо в будущем...

Николай Волков

да после близких между ними отношений и последующего растования после или враги или друзья другого не дано

Радик Нигметов

Дружба нередко перерастает в любовь, но единицам удается остаться друзьями, разочаровав друг друга в любви

Геннадий Филимонов

А что в нее верить, она есть, если мужчина относится к женщине, как мужчине, а женщина к мужчине как к женщине

Лидия Тихомирова

Да,сама имею такого друга при этом никогда ни каких физиологических потуг не было-но правда это исключение

Лидия Тихомирова

правда путь через стандартное поведение то же возможен потом всё нормально

Татьяна Павельчук

да...это более вероятно!)))

Лидия Тихомирова

ещё частенько и приятно 🙂 если серьёзно есть тип мужчин для которых это вроде компостера-теперь моё и....дальше можно просто много и хорошо общаться -ну так чего кокетничать...

Татьяна Павельчук

Действительно!))) С наступающим!))))

Лидия Тихомирова

Вам так же! Самого лучшего главное-мира в душе и вокруг!

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Любви и понимания в новом году!)))

Лидия Тихомирова

Послала бы ёлочку.но её нет в смайликах!

Вечел(Курган)

Бывает,редко.Я с бывшей на одну свою пенсию жил,когда болела и денег не было,не могла работать.Спали врозь...

Татьяна Павельчук

Да... с женами это возможно...

Вечел(Курган)

Не жена уже была,три года.Ходил в гости к другой...

Вечел(Курган)

До сих пор созваниваемся и дружим...Мне так кажется

Татьяна Павельчук

Вот До того и ПОСЛЕ того дружба может быть..

Вечел(Курган)

Вот тебе и ответ,милочка

Вечел(Курган)

Вот тебе и ответ,милочка

Леонид Леонидов

— Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

Леонид Леонидов

Анекдоты придумывает народ, всё берётся из опыта.

Татьяна Павельчук

Вот-вот...слов из песни ( как впрочем и из анекдота))) не выкинешь)))

Леонид Леонидов

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Леонид Леонидов

Я лично не видел таких, что бы бескорыстно дружили.

Татьяна Павельчук

Да...Наверное, вы правы)))