Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Not Found

Если бы каждый раз, когда мне попадается подобный вопрос, мне давали десять копеек, я бы озолотился )))

Валентин Гавриков

Нельзя дружить с тем,на кого у тебя зрекция !!! Между дружбой мужчины и женщины--всегда что-то "встаёт" !

Ксения Брылева

да)) хотя все таки ей когда- нибудь суждено стать чем-то большим)) ну если это только ни брат с сестрой))

Денис Цыганов

Все мои подруги,мои бывшие любовницы,ну не совсем бывшие и только одна бывшая любовница моего друга.

Saltik

т.есть дружбы не может быть без секаса?

Денис Цыганов

Ну всегда есть исключения из правил,у меня вот так получилось.Наверно всё таки нет это физиология.

Saltik

у меня тоже небыло таково друга который не хотел чего то

Va
Vassiliy

«Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба».

Va
Vassiliy

конечно это так

Павел Калашников

да) но это большая редкость , чаще всего кто-то кого-то любит ибо мужчина девушку ибо девушка мужчину.

Михаил Корсун

Да. У меня несколько женщин с которыми у меня самая настоящая дружба. Конечно я не считаю внучку. 😊

Виктор Полуэктов

Верю. Иногда она действительно становится дружбой. Без более близких претензий друг на друга и обид.

Ольга Магомаева

Конечно. У меня были и есть настоящие друзья мужчины. Кстати они честнее и преданнее женской дружбы

Александр Клюев

Да. Таких примеров море. У меня несколько таких знакомых. Дружат со школы. У всех свои дружные семьи.

Ник К

Да, верю. И ценю. И эта дружба крепче мужской. И пусть говорят, что так не бывает. А я знаю, что БЫВАЕТ!

Сергей Глухов

Да верю,со своей женщиной которую Люблю,но к сожалению она не со мной,буду дружить вечно пока живу..

Pavel Bychkov

да это возможно только в двух случаях 1 вый если они еще не любовники 2ой и если они уже не любовники

..
.............................

да..особенно ,если они знают ,что по какой-либо причине ,секса у них не намечается в ближайшие 100 лет

Татьяна Павельчук

Ну, это нереальные условия!)))

..
.............................

почему?у меня меня много друзей !! 😀 и мы знаем ..что условие это выполнимо

Вера Соломенникова

верю,но она не долго длится-кто влюбляется из них и дружба кончается,если другой не намерен любить

Вера Соломенникова

знаю было такое у самой,друг стал дарить подарки дорогие,разговоры стали другими,я и завершила этот союз

Ra
Rasena

верю) невозможно же нравиться всем подряд ( как женщина), у кого-то есть простые, дружеские чувства)

Максим Смирнов

Я полностью поддерживаю ваше мнение!

Елена Зорина

ну , не знаю ..наверное нет скорее , чем да . со стороны женщины-ДА! ..а вот у них что на уме-не понятно .

Николай Дубовцев

Как часто обэтом спрашивают..НЕ ВЕРЮ,,Потому что в основе есть симпатии..а в дружбе другие ценности

Сергей Иванов

дружба возможна только в определенных условиях.А в подавляющем большинстве случае 98% не возможна.

Татьяна Мороз

В молодости у меня был друг. Молодой и красивый. Потом он женился на моей подруге. Живут до сих пор.

Татьяна Павельчук

Где начинается любовь, заканчивается дружба....

Татьяна Мороз

У нас не было любви , у нас была дружба!!!!

Татьяна Павельчук

В детстве и юности это возможно...