Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 17
Лара Хямяляйнен... Эстония

Верю....есть друг....25 лет знакомства....ему могу сказать, то, что даже подругам никогда не расскажу....

Ма
Мадина

Да. Правда как правило заканчивается в постели. Но почему нельзя спать с друзьями, не с врагами же.

Багдат Избасаров

КОНЕЧНО ...БРАТ СЕСТРА ...СЕСТРА ЖЕНЫ ...КОЛЛЕГИ ...И.Т.Д. ПЛОХО КОГДА ОЧЕНЬ БЛИЗКО ОБЩАЮТСЯ ОДНОПОЛЫЕ

Анжелика Ступак-Паукова

эта дружба как на лезвие бритвы)) всегда по краю) но у меня есть друзья мужчины, пока спровляемся)))

Виктор Субботин

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба.

Игорь Либерт

конечно) когда говорит - раскладушки нет. будешь спать на кровати. она одна. но места всем хватит 😄

Екатерина Давыдова

раньше точно ответила бы что верю! Сейчас скорее нет, чем да! Мужики не умееют дружить с женщинами

Лю
Людмила

да..настоящую..у меня есть друзья мужчины и дружим мы уже...40 лет..жаль видимся редко..поразбросало

Лю
Людмила

а друг-это практически ты сам! какие же влечения могут быть к самому себе? тем более материальная заинтересованность? вы согласны?

Татьяна Павельчук

Люда, чисто теоретически я понимаю, а вот на практике...

Лю
Людмила

жаль что вам не повезло...но все впереди!..не отчаивайтесь. если вы взглянете на мужчину-знакомого как на просто человека,без половых признаков, то вполне возможно вы увидите и другое отношение..правда лучше этот опыт провести с вновь обретенным знакомым!

Татьяна Павельчук

Возможно так и случится!)))

Лю
Людмила

и не сомневайтесь..как только вы увидите человека,просто человека с которым просто можно поговорить на все темы откровенно- вот тогда вы увидете женщина перед вами или мужчина... это будет настоящий друг..

Кандела

нет! Не верю! Ну как можно дружить с женщиной, когда у нее два таких больших, высших образования?)))

Татьяна Павельчук

И действительно! Все дело только в образовании!)))

Кандела

ну так на без образования и не интересно смотреть)))

Алевтина Куцелай

Легко! У меня лично много друзей именно мужчин. С некоторыми мы больше 20 лет дружим, уже семьями...

Татьяна Павельчук

Разные чудеса в жизни бывают...)))

Алевтина Куцелай

Насчет чудес - не знаю. Для меня и моей семьи это норма.

La
Lapo4Ka-1989

Я думаю,в такой дружбе заложена скрытая симпатия одного,хотя уверенна есть исключения из правил

Сергей Павлов

В принципе она возможна, но всё равно хотя бы один из двух будет видеть в другом объект для любви.

Наталья Бурашникова

нет.собака с мясом дружить не могут.а вообще иногда бывают исключения (когда собака вегетареанц)

Юлия Тырышкина

Да, у меня есть друзья противоположного пола, и между нами ничего нет кроме дружеских отношений.

Татьяна Павельчук

А друг случайно тайно не влюблен в вас?)))

Юлия Тырышкина

Раньше был, сейчас думаю что остыл!

Татьяна Павельчук

А может быть, зря думаете?)))

Юлия Тырышкина

Теперь уже все позади так что у него шансов нет, надо было раньше думать.

Татьяна Павельчук

Так может, человек только сейчас это понял?)))

Лариса За..

укажите они ровесники..верю в такую... если моложе кто либо из них..пристраивается просто.. 😮

Татьяна Павельчук

Вы молодец!! Оптимистка!)))

Лариса За..

северянка 50лет ИНТА..Коми..тут..я помню чудное мгновение поездок летом. осенью оо когда малышкой была. там уже и мамы нет..там пустота. но то что годами не вырвать

Татьяна Павельчук

Ты сохраняй только теплые воспоминания!)))

Лариса За..

ТАМ ЕЕ РОДНЯ..тети. дяди. там мои двоюродные это боль моя..а Вы тоже..оптимистичный человек. красивый. можно так..я искренне.. 😳

Лариса За..

Злотокудрая...рыжая бестия..скоро осень уже на пороге..

Людмила Шурыгина

Скорее в приятельскую,но не в сердечную! Лично я в данный момент не верю!А Вам кто про нее сказал?

Татьяна Павельчук

А вот кто-то верит! Я тоже -нет!)))

Людмила Шурыгина

Про нее говорят мужья своим обманутым женам!

Леонид Логинов

Девки, вы ЧО, ополоумели. Как можно отрицать дружбу между полами. Дружба эта, это то состояние, когда вы уже в полной мере ознакомились с телами друг друга, а так же с привычками и взглядами. После всего этого пришло понимание, что брачный союз не возможен, но с отличным товарищем расставаться будет преступлением. Есть, есть такая дружба. Она даже ценнее дружб чисто мужской или чисто женской. Так как способна дать взвешенный взгляд противоположного пола на проблемы и не искажённое семейной или сопернической

Татьяна Павельчук

Хорошо-хорошо! С возрастом такая дружба может появиться(возможно)!))))

Леонид Логинов

Понятно, что с возрастом. В юном возрасте из всех чувств превалирует одна ХОЧУХА НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ, в более старшем ХОЧУХА НедоУДОВЛЕТВОРЁННАЯ, в старшем ХОЧУХА УДОВЛЕТВОРЯЕМАЯ и только в зрелом приходит ТА САМАЯ ДРУЖБА. Иногда прерываемая товарищеским перепихончиком.

Татьяна Павельчук

Как-то последняя фраза не вписывается в общий текст!

Леонид Логинов

Поэтому в эти моменты и дружба прерывается, так как действие, как Вы справедливо заметили, выбивается из контекста.

Юрий

дружба между мужчиной и женщиной обязательно закончится постелью, ежели только он не голубой!!!!

Юрий

не расстраивайтесь, всякое бывает... Поверьте, из чужого опыта наблюдал, что как правило,это просто длительный метод обхаживания!!!

Юрий

нет, кроме голубых, у остальных работает природный инстинкт...(размножение или спаривание)

Татьяна

Горький говорил: "Женщина мужчине вначале знакомая, потом любовница,отом друг" как-то так, вро де

Татьяна Павельчук

да-да...стадию любовницы не обойти!))

Владимир Писаренко

конечно! я уже много лет дружу с женщиной и уважаю её как ЧЕЛОВЕКА потому что она именно ЧЕЛОВЕК!

Владимир Писаренко

взаимно милая леди! 🌺

Ti
Tim

Друг у мужчин-1,2, макс 3, у женщин примерно тоже, зачем ломать правила игры и приобретать геморрой

Татьяна Павельчук

Хорошо! Но у всех своя игра и правила придумывает себе сами!)))