Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 25
Граф

Конечно,но вот у меня по этому поводу стоит вопрос....,дружбу сексом не испортишь?....)))

Граф

)))))А с чего начинается тогда все?

Марина Тюменева

я могу быть другом,но мужчины не хотят со мной дружить, в другую плоскость переводят

Максим Смирнов

Интересны мужчины вас окружают)))

Ба
Баги

Почему нет? У меня их трое и если мы не всегда можем собраться...то на то есть сотовые.

Евгений Гужов

нет дружбы . только влечение и интерес . перерастающий в любовь и интим.(типа любовь.)

Вл
Владимир

нет это противо положный пол а он как и магнит притягивает и с той и с другой стороны

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Дружба между мужчиной и женщиной- это пустое место там, где должна лежать любовь .....

Valerii Valerii

на небольшой срок потом она перерастает или в близкие отношения и ли заканчивается

Av
Avyk65

чтобы такое случилось, одному из них нужно быть искренне наивным, а другому - верным

Зинаида Парсанова

А с кем женщине дружить, если женской дружбы не бывает а с мужчинами не существует(((

Алия Шуленбаева

Я верила и дружила. Просто друзья не верили. И сам мужчина почему-то перестал верить

Елена Потапова

да...если мужик не мудак озабоченный то это возможно....А что разве вы со всеми спите?

Татьяна Павельчук

О, боже..))) Просто у меня знакомые, коллеги, одноклассники, однокурсники...но не друзья..)))

Елена Потапова

коллеги не друзья ...это другое... дружба дело очень глбокое личное и интимное ..только что без секса....

Елена Потапова

ну да....это слишком глубоко живет...от того то когда предают родные и друзья через 20-30 лет дружбы это больнее чем что либо еще...увы...

Татьяна Павельчук

Поэтому я не верю в такую дружбу..Природу не обманешь...

Елена Потапова

нет не думаю....я со всеми друзьями больше тридцати лет почти что...С подругой смеялись, что нам давно уже пора серебряную свадьбу отмечать по нашей то дружбе...Но теперь это не имеет значения... у меня вообще вся жизнь развалилась...верь не верь в сглазы и прочее...но то что сейчас в моей жизни твориться очень похоже на чью-то принципиально злую волю и зависть к дружбе и любви...вот так вот....

Татьяна Павельчук

С праздниками!🙂

Андрей Кнутарев

Не только верю,а и дружу уже 20 лет,хотя она сейчас и в Америке. Но может это и любовь?

Татьяна Павельчук

Скорее всего это любовь!)))

Ро
Роман

может быть, но как жизнь показывает зачастую, один из двоих расчитывает на большее)

Ро
Роман

видимо мы одинаково понимаем ситуацию)

Вячеслав Кирсанов

она принципе и может быть мы же с одноклассницами сокурсницами нормально общаемся

Влад Антонов

КОНЕЧНО!... А РАЗВЕ БЫВАЕТ ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ????... ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО!!!!!...

Людмила Данилова

Бывает... У моей младшенькой очень много друзей детства, которые ей часто помогают.

Дмитрий Михайлов

верю..но...рано или поздно либо друзья становятся ближе...либо дальше друг от друга..

И. К.

Нет ..все равно между ними есть взаимный интерес,как мужчина и женщина)я так считаю

Владимир Орешкин

А "какоже?" Вот, в нашем с тобой случае: ДРУЖИМ, ДРУЖИМ... А потом "ВОЗЬМУ, ДА И ЖЕНЮСЬ!"

Елена Фисенко

Да у меня друг мужчина мы дружим 16 лет знаете как здорова как друг у тебя мужчина....