Ал
Александрович

Просматривая телепрограмму, я никогда не помечаю фильмы для просмотра, снятые с момента распада Советского Союза - кто-нибудь понимает меня?

Ответы · страница 6
Галина Осташко

Кое-что смотрю

Ал
Александрович

А мне не нравится современное кино - нет высокой художественности... В советском же кино оно было.

Галина Осташко

согласна.тоже люблю наше старое кино

К.а.н.он

Я не понимаю.

Ал
Александрович

Поясню, если так? по-моему, фильмы новейшего времени - это, в основном, фильмы бездарные, снятые под завлекательным соусом - секс, безнравственность, уголовщина...

К.а.н.он

Посмотрите фильмы Училка, Ученик, Монах и черт, Парк Советского периода...

Ал
Александрович

Спасибо, попробую, не надеясь на благоприятный исход...

К.а.н.он

Не давно, я в сети смотрел комедийный сериал "Слуга народа". Чудесная, глубокая сатира!!!

Александр

Я не понимаю.

Александр

Ну и Вам попутного в спину.

Галя Иващенко

есть хорошие

Ал
Александрович

Наверняка, но чтобы отыскать их, нужно продраться сквозь дебри кинематографического хлама... Лень.

Вера Швецова

понимаю вас!

Ал
Александрович

Рад этому обстоятельству...

Вера Швецова

я тоже рада что есть еще не глупые люди!

Ал
Александрович

Благодарю за лестный отзыв...

Ирина Ткач

я не понимаю

Ал
Александрович

Так что уж здесь можно не понять, Ирина? С обозначенного времени пропало наше киноискусство...

Ирина Ткач

а то что сейчас снимают хотите сказать ерунда)

Ольга Сачик

Они никакие

Ал
Александрович

Да, за немногим исключением...

Василий Сычёв

Я понимаю ..

Владимир

Абрамович

Галина Гриднева

Старый ты

Ал
Александрович

Что из этого? Вот молодуха-то выискалась!

Галина Гриднева

это к твоему вопросу. А я сегодня еду в Грузию к мужчине. это про мою старость

Марина

конечно...

Марина

☺️

Ирина Авдеева

Да я тоже.

Ал
Александрович

Вот и ладушки, нашему полку прибыло...

Валентина Костюкова

Согласна

Ал
Александрович

Приятно иметь единомышленницу в данном вопросе.

Николай Бочкарёв

Конечно.

Ал
Александрович

Не помечаю и не смотрю, потому как это кинематографический хлам большей частью...

Николай Бочкарёв

Вы абсолютно правы.

Валентина Ярославцева

не много

Ал
Александрович

Ровно столько, сколько и заслуживает сегодняшнее кино в стране, где и не требуется талантов - деньги всему голова...

Любовь Казакова

Еще как!

Ал
Александрович

😉Комментарии, думаю, излишни...

Любовь Казакова

Обмельчали киностудии.Правда нужно отдать должное некоторые актеры прям за уши вытягивают фильм

Ал
Александрович

А почему обмельчали, как думаете? Главная бяка то, Что всё производство перешло на коммерческие рельсы...Рынок погубил не только киненематогафию

Любовь Казакова

Все про богатых,которые плачут....Ну можно что то с интерьера слизать по своим средствам

Майя Петрова

Понимаю

Ал
Александрович

Думается, этого затруднительно не понять...

Александр Тихонов

Понимаю

Ал
Александрович

Мне это приятно, не скрою...

Dimitrii Popandopulo

Струдом

Ал
Александрович

Чего тут понимать? Почти всё, за редкими исключениями, что снято в России в новейшее время, откровенная халтура.

Ускользающая Натура

вполне

Ал
Александрович

Что ни говори - чушь собачья, в своём большинстве...

Ускользающая Натура

Фильмы доперестроечного периода и многие молодые ценят и смотрят с удовольствием, а после - только иностранное кино