Елена Александровна

Кто любит читать? -посоветуйте, что можно почитать из современных авторов, кто хорошо пишет-что бы и сюжет, и слог )? (проза, повести-рассказы-романы)

Ответы · страница 2
Алексей Румянцев

Приколы любишь? тогда читай фентези современных авторов из молодых (типа Андрей Величко) поржать можно...

Людмила Невзорова

Оксана Панкеева цикл из 12 книг "Судьба короля" пишет в жанре фэнтези, от книг невозможно оторваться)

Дмитрий Поляков

Я бы посоветовал Олега Дивова, Алекса Коша - с удовольствием читаются) Павел Корнев опять же

Николай Войченко

Недавно советовал. Мне очень понавился роман "Времена года" Веры Пановой, она же Б. Акунин.

Alina Kaulitz

на счёт (проза, повести-рассказы-романы) не могу сказать, т.к. я больше люблю фантастику)

Макс Макс99

я не любитель четения если захочешь посмотреть какой нить фильм обрашайся посоветуем

Dobri Petrov

современники не люблю - ещо раз прожить такая гряз - я читаю все до середине 20-го века...

Данил Цапенко

Татьяна Андрианова, Ольга Громыко, Елена Никитина, Надежна Кузьмина, Мария Николаев

Анатолий Калашниковы

Лучше оставьте эту затею Ничего Вы сейчас не найдёте кроме вульгарщины век зла

Александр Мищенко

Не знаю, сей час читаю 1000 и одна ночь. Взрослый перевод. Кстати, очень интересно.

Марина

очень понравился олег рой.чудесный язык психология героев хорошо прпописана.

Эл
Элина

Пратер, Гаднер, Шелдон, Кинг. У меня неплохо пошло даже серия "Сталкер" и "Метро"

Людмила Коробова

я сейчас перешла на разовое чтиво, раньше нравился роман Поющие в терновнике

Артем Торопов

Рей Бредбери. Рассказы, в частности "Вино из одуванциков". Просто прелестно)

Александр Махлатов

Я читаю исторические романы-для меня это интереснее современного чтива....

Вячеслав Макаров

мне нравятся книги Шрилы Прабхупады, полюбопытствуте, вдруг понравятся...

Ирина Хавронина

Читаю Угрюмовых, Литвиновых, Куликову, Прозорова, Акунина... Мне нравится.

Mari-Anna Volea

Мураками Харуки " Норвежский лес" или "К югу от границы,на запад от солнца"

Валентин Власов

не знаю что и сказать я читаю фантастику серия сталкер и звёздные войны

Та
Таня)

вот я не давно читала детектив...не помню автора)но это детский детектив