Иг
Игорь

виртуальность -не материальна,но способна загнать в реально непонятное.Воздушный капкан держит круче железного,а где заправка? Америка -виртуальна,доляр-ничто.виртуально- иллюзорная, цветная страна -ничто наехало на нас,что делаем РУСИЧИ?ТИТАНИК обречен.Виртуальность способна уничтожать или нет ????

Ответы
Олег Златин

это иначе называется астральная тень..уничтожить-смотря что?многое стереть из памяти поколений..сделать человека пустым..может помочь в поиске друзей нужных мыслей и информации..как и все в этом мире -она двойственна по своей природе..но конечно главное ее свойство -подменить общение..увести от бога..в этом плане-она зло!!

Иг
Игорь

глубоко

Олег Златин

надо глубоко-чтоб постигать суть вещей..но не всем дано

Иг
Игорь

спасибо

Sk
Skade

её попросту нет, ибо ты только тонешь в виртуальности, падая на дно и не понимая как и зачем вернуться назад. задыхаешься, впуская в лёгкие не кислород, а капли яда

Velas-Драйв Velas-Драйв

Наша виртуалка круче американской. Только у нас платят за виртуальную горячую воду и за свет в подъезде без лампочек. Если их виртуалка титаник, наша, айсбег.

Иг
Игорь

хорошо мыслишь ,прогрессивно

Ассоль Апельсинка.

ты список стран голосующих за островной референдум и воздержавшихся посмотри по территориям и сравни с теми кто против,виртуалный титаник)))))

Иг
Игорь

хаос не мое,цирк,вертеп,что там интересного ,свара приматов

Гр
Григорович

"Мой дельтаплан........" не неси на Майдан, а неси меня прочь от люююдкиииих склочь... мне жизнь мила, когда пью не спеша, когда рядом она, моя женщииинА...

Иг
Игорь

МАЙДАН -ДЕЛЬТАПЛАН Я КРИШНАИТ-НАЦЫ,мне без майдана зарубы хватает в ЛЕНИНГРАДЕ

Иг
Игорь

ок

Талгатбек Казиев

Заправка в душе !,а виртуальное надо воплотить в реальное,тогда станет понятно настоящее .Но это тяжело.или пересилить,или перетерпеть

Лидия Мануш

Виртуальность способна выдернуть из реальности, и человек теряет самоощущение себя, как личности.

Иг
Игорь

что и требовалось -спасибо ВАМ

Наташа Носачёва

Если жрёшь котлета,надо в 12:67 лечь спать,тогда на земли появится арбуз и съест дыню

Иветта Яковлева

Нет ,пора уходить,а то после таких вопросов с кики съехать и ночь не спать

Людмила Селевонец

Мы не Титаник................Надо жить реальной жизнью,меньше будет проблем.

Иг
Игорь

проблемы надо решать

Татьяна К

эко Вас штырит!!!Выключай инет и бегом на улицу! может отпустит 🙂 🙂

Александр Коробченко

Это уже вопрос к Эйнштейну, или к тому, кто его сегодня замещает...

Тамара Маюнова

виртуальность выдернет из реальности.,если ты этим увлечешься

Иг
Игорь

мне недели хватило ,пора сворачиваться

Тамара Маюнова

Конечно пора.

Сергей

Необращайте внимания на виртуальность.живите реальной жизнью

Татна Пар Ектб

непонятки...то ли полночь потому что...а может и днем так будет.

Махсат Мынкожа

расслабься мужик хапни сто грамм и все будет нормально

@tamara @

Короче,.... могёт, могёт скрутить покруче реального....

Иг
Игорь

респект

Марина

Игорь Васильев , что ты спрашиваешь? Понятнее можно?

Nata7

если она в каком то смысле может стать реальностью.

‍‍‍Тыдыщ

держите дубину крепче, не верьте в лук и стрелы

Ронин

за Русь нажрусь!

Иг
Игорь

ОК

Juliette

желание виртуального вот оно масло подогрева)