Дарья Мосенз

Вот я зимой родилась.Теперь объясните, откуда я взялась..?! Аисты не летают, капуста не растет...

Ответы
Dimitri Eberle

ты взялся от того что твой папа и твоя мама принели решение проезвисти тебя человека так как Бог хочет чтобы ты родился.

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

медведь летом из капусты вытащил... принёс к себе в берлогу, а зимой люди тебя нашли

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

не... тогда я буду Буратино)

Лязиза Алимбекова

а почему? аааа ,там тоже про происхождение

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

неее... он просто вроде как паренёк с умом... растолкует это действие философски

Лязиза Алимбекова

меня в детстве просто потрясала его недисциплинированность. это же надо , в первый раз в первый класс и загулял в цирк .да еще книгу продал! ту , что папа Карло непосильным трудом!

Лязиза Алимбекова

говорят, какую сказку любил в детстве, ту роль в детстве и исполняешь. не знаю, насколько это правда

Коля Юрьев

и что в советском союзе секса не было,а мы есть

Антон Шишаев

Можно подумать, в вашем дворе никто не е..ется

Екатерина Галеева

продвинутые дети попадаются!)))

Антон Шишаев

вот и навеяло....действительно без полного текста вышло грубовато..

Екатерина Галеева

зато теперь все встало на свои места

Екатерина Галеева

вот видите, как все просто. день был тяжелый, вечер тоже. усталость одолевает. пора спать?

Екатерина Галеева

спокойной ночи!!!!! пусть завтрашний день принесет радость и удовлетворение!!!!

Wa
Warlock

урок анатомии в школе за 8 класс прояснит

Андрей Першин

аист в капусте укутался, и прилетел))

Роман Фокин

имеет смысл голову вниз опустить

Антэш Александрович

доставка задержалась возможно 😄

Артем

зато есть сугробы под окном

Романи Русланович

Родители Красаучеки))

Нияз Габсалямов

Это Большой Секрет))))

Таня Белолипецкая.

А не пробовала родителей спросить.

Жека Спирт

Снеговик принес=)

Юлианна Звингер

иди биологию подучи,может че нового узнаешь)

Жека Спирт

ей стоит самой биологию под учить если такое спрашует=)

Даниил Бурцев

АИСТ В ШУБЕ БЫЛ