Геннадий

долбанные ОМОН, полицаи, и все кто устраивал беспорядки со стороны лиц в форме и в касках а ваших матерей,жен и детей так же били палками и заламывали руки???!!!!!????

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А те, кто мешает людям гулять в выходные дни, их родители наверное вообще не воспитывали никогда!

Геннадий

да это в форме и в касках фашисты

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, это те, кого полиция и РосГвардия, просят не мешать нормальным людям отдыхать. Не нарушать общественный порядок!

Геннадий

дааа

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль, что у нас такие лояльные законы и методы борьбы с преступниками. Надо водометы подгонять для разгона митингов!

Геннадий

пора все силовиков растреливать как собак !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуйте.

Звездочет Дальнобой Торонто

так это не омон а сс амон согласитесь

Геннадий

уничтожать их надо

Геннадий

я надеюсь полобные массовые гуляния продолжатся

Геннадий

надо