Елена Крючкова

Вопрос мужчинам:ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЖЕНЩИНУ БАБОЙ НАЗЫВАЛИ, А ВАС МУЖИКОМ НАЗЫВАЛИ И КОГДА??

Ответы
Саша Аут

В обратном порядке. Как только женщина начинает обращаться в мужчинам мужики. я начинаю звать её бабой.

Прохор Молчанский

И женщину, бабой называл, Когда говорил другу: Сегодня лучше наших баб, в кабаке не будет.

X-M@N

Называли. И мужик для меня в принципе не оскорбление.

Елена Крючкова

А меня раз отец назвал бабой, так я приняла это за оскорбление.

X-M@N

))

Владимир

баба она и есть баба -в чем вопрос❓

Николай Костров

Нет, в нашей семье, такого нет,

Мо
Моряк.

Да. Всегда.