Ирина Котлыбулатова

Мужчины, вы сделаете вазэктомию к 40 годам, когда поймете что впринципе детей больше не хотите?

Или будете Ваших девушек и любовниц на аборты отправлять, с учетом того что у Вас дети есть, а они молоды и после аборта, действительно, могут не забеременнеть больше никогда..

At
Aton

нечего с дедушками спать молодым. К мальчикам и рожать. Молодость дана, и что там делают? Или в старости рожать и воспитывать .Уже пенсионерами.

Al
Alеnka

Походу ты сильно обиделась на него за аборт. Теперь все "козлы"? Мне не то что дети больше в принципе не нужны, а в принципе вообще не нужны. Живу в кайф себе.

Валентин

С применением в острой кризисной ситуации этилоксиэтилпарафенилендиамина пролонгированного применения -органическая патология такой клиники не показана...

Дарья

Я чё ипанутый что ли? А если я пойму к старости, что забыл таблицу умножения, то мне и башку следует ампутировать ?)))

Евгений

Нет, только лишь потому, что есть множество средств контроцепции, а Вазектомия - это крайняя мера, которая может быть не обратимой!!!

Юр
Юрий

Вам бы лоботомию с рождения надо было делать, чтоб херню всякую не несли!

Радик

К 40 годам нужно о постоянстве задуматься, а не о походах налево.

Eldar

Что мне, делать нехрен. .
Нех. . "давать" без преза. . А если настаивают не давать