Елена Байкова

Когда у кошки бывает две головы? Это еще понятно ...А вот ....например у Змей Горыныча откуда их три)))?.....Непонятно))))

Ответы
Al
Alexc

- Холмс , а вы действительно видели собаку Баскервилей ?
= Ватсон , затянитесь моей трубкой - вы ещё не то увидите !!

Милота))

Сначала росла одна, потом пошло что то не так и она стала расти в разные стороны, так получилось 3 головы..!

Милота))

😁😂

Василиса Евгеньевна

видно раньше рождались такие не понятные существа,вот и придумали сказку)

World See

зато нескучно ему одному,всегда можно и поболтать и сообразить на троих

Елена Байкова

С кабиной можно как на коняжке покататься

World See

а вы коняжку живую видели давно?

Елена Байкова

Нет только деревянную😁...давно не видела...

World See

Я недавно видел самого настоящего цыганского вороного,стройняга красавец! Я его щёлкнул пару раз на сотку но не получилось,резкости нет

Елена Байкова

Люблю лошадей. В детстве каталась

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из Семипалатинска он.. 😝😝😝

Елена Байкова

))) НУ ВОТ А Я ДУМАЛА С ЧЕРНОБЫЛЯ))) ОКАЗЫВАЕТСЯ НАШ СОСЕД)))

Ядерный полигон фонит в десятки раз больше чем Чернобыль...

Игорь

Одна голова направляет при полёте, две другие как зеркала заднего вида.

Игорь

😁

Игорь

Точно! 😁

Кирилл Евтюхов

Может, мутация? Или так видели древние космические корабли пришельцев?

Граф Мрякула Трансмурлямский

А как по другому соображать на троих?

Граф Мрякула Трансмурлямский

еще как и собеседники рядом

Селия Вымри

Ничего не понятно. Припять что ли?

Елена Байкова

Ну у кошки 2 головы ...она мышку несет А горыныч кого?

Пашка

долго мучились в пробирку

Al
Aleksey

Чернобыль,понимаете ли...)

Елена Байкова

))) А ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ))) А КРЫЛЬЯ)))

Al
Aleksey

Крылья тогда ещё не выросли) да и попа была тяжёлая)

Елена Байкова

))) ХАХА КАК ПРЕДСТАВЛЮ)))СМЕХ РАЗБИРАЕТ))) ПОПА ЗНАЧИТ ВЫРОСЛА)))

Al
Aleksey

Ну ел то тоже всё чернобыльское)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

потому что игла в яйце )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну наверно, у меня не было такого ощущения )))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Может мать перебррщила?

Елена Байкова

)))это гарем у нее был? 😂

Елена Байкова

😂😂😂Все понятно....)))) нужно 3 головы

Виталий Рогов

Это сказочный персонаж

Виталий Рогов

Понимаю, на шутку не уместно ответить серьёзно. Но ведь вопрос мог быть задан и серьёзно. Тем более наша беседа началась с реальной двухголовой кошки

Виталий Рогов

Как это, как это??? хотя представить можно. Двухголовая кошка несёт мышонка. Нравятся Елены с такой фантазией

Елена Байкова

Да нет.. Кошка одноголовая а вторую голову она скоро съест видимо... Мышонка

Виталий Рогов

Вы потеряли нить разговора. "откуда у Змея Горыныча три головы?" Разве не Ваш вопрос.

Елена Байкова

Мой... Вот я и спрашиваю... Откуда?

Виталий Рогов

Снова оборвала нить. Я же Вам ответил: Двухголовая кошка несёт мышонка. Такая беседа с Вами была необычайно интересна и полезна. Спасибо.

Бэ
Бэла

Но это же сказка

Бэ
Бэла

Там все может быть

Александр Долгов

от куда у кошки?

To
Torkvemada

мутация))

Елена Байкова

Значит был просто змеем .... потом пошел в Горы))) и стал горынычем)))

To
Torkvemada

ага))

Елена Байкова

А если бы в лес....то был бы Лесачем)))

To
Torkvemada

точно!!