Од
Одуванчик

Я терпеть не могу высокомерных людей, и не могу держать себя в руках когда они ведут себя высокомерно по отношению ко мне. И ставлю их на место, и когда говорю все в лицо я не смотрю кто стоит передо мной начальник или директор. А как ввы себя ведёте в таких случаях?

–2
Ответы
Таяна

Если я начальник - могу врезать. Ибо будь ты хоть 100раз праведником я смотрю на качество, скорость и результативности работы.. этого нет или низкое качество - опиздюливайся. И это без высокомерности. А еще есть личные границы. Допустим ко мне нельзя подходить просто так, трогать или брать мое без моего разрешения. И это без высокомерности.. дело в моей безопасности и моем комфорте.

Майя Петрова

Я ставлю их на место тоже, но вежливо или с насмешкой - я умею держать себя в руках.

Александр

Да тоже издеваюсь. Юмор действует как дихлофос на таракана.

Михаил Румянцев

Долго задерживаешься на одном месте? (по работе)

Михаил Румянцев

Не верю. Если ты ставишь на место начальника, а тем более директора, то они тебя долго держать не будут - вышвырнут. Далее можешь не объяснять - не поверю.

Од
Одуванчик

Это ваше дело

Михаил Румянцев

Естественно.

Василий Тимощук

не боишься, - что голову отвернут, одуванчик ?

Од
Одуванчик

Нет

Василий Тимощук

ПРИВЕТИК ))

Та
Татьяна

Я сама такая.

Валерий Ратников 🇨🇳

и Путина?