Гуля

РАФ-4, руль как будто вибрирует, что ли...Что может быть, подскажите?

Ответы
Sergey Bayazitov

руль с вибратором, это какая то новая опция )))

Sergey Bayazitov

массажное кресло с вибратором ещё можно понять, но руль... это уже для каких то продвинутых игровых 5 D симуляторов

Sergey Bayazitov

может с гидроусилителем что то.. может ещё что.. лучше не гадать, а заехать на сервис

Sergey Bayazitov

Удачи Вам и Берегите Себя! Не рискуйте.. и не тяните... лучше не шутить с этим...

Sergey Bayazitov

Какая Вы молодец... ! Я рад... Храни Вас Господь и все земные и неземные Ангелы! Потом расскажите плз. что было... обнимаю!🙏 😉😇

El
Elena

Колёса отбалансируйте попробуйте

Ергалиев Жомарт

Ну всё, теперь новый надо брать

Ергалиев Жомарт

Раф это собака?