Весеннее Настроение

Зачем газируют сладкие напитки, ведь это вредно?

Ответы
Николай Мадеев

Невредно.1. Останавливает размножение инфекции. 2. В газы 'выходят' соли тяжелых металлов. 3. Детям весело т.есть прикольно. // разве этого мало? Не дураки придумали газировку. Тупые желаю БЕЗ ГАЗА, так им из крана безгаза наливают. Итак, итог таков ПЕЙ С ГАЗОМ БЕЗ 'ДУРАКОВ'. Да сохранится на все года ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ1💕💝💕💞💦💥💨

Виктор Шаламов

Ну и что? Это закон природы, что всё что полезно невкусно, а что вкусно - то обязательно вредно. И что теперь? Жить без удовольствий?

Семён

Люди давно перестроили свой организм на вкусовые качества и мало обращают внимание на вредность того или иного продукта ... ...

Seduce Mi Mente ;)

Больше газа, больше пить хочется. Это маркетинг.
Некоторым людям вредно думать, но они же это делают, тут так же.

Александр Попов

зато Щёкотно и вкусно! раз вкусно - значит покупают лучше. смысл торговли - чем больше продашь, тем лучше.

Саша Аут

Потому что они хорошо продаются. Торгаши никогда не думали о здоровье тех, кому они что-то втюхивали...

Хороший Парень

)))) Ну вы даете.... Кого ж интересует здоровье потребителя? Главное, что бы много покупали!

Ду
Душа-К-Свету

Вредно херней страдать вредно не вредно. А газировка это очень вкусно и классно

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что они этого не знают а как быть если реклама требует денег

Анатолий

Несладкие напитки, что характерно, тоже газируют, и кислые - тоже газируют...

Та
Татьяна

Да и сахар добавлять вредно. Но! Нужно создать у людей пищевую зависимость.

Илья

для особово эффекта. И да энергетики куда опаснее газированного лимонада

Warlock

.. Один древний философ высказал нормальную мысль " ОТРИЦАЯ - ПРЕДЛАГАЙ " ...

Александр Данкев

А кто спрашивает о пользе когда производители получают большие барыши?!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что у нас не вредно в свободном доступе? Ведь ГОСТ теперь отсутствует..

Краями Прошёлся

Без газа их пить невозможно будет,из за приторности
А вреден тут сахар

Ербол Оспанов

Быстрее всасывается в кровь и быстрее появляется Весеннее Настроение

Сергей Никифоров

Это хорошо продаётся(как табак, спиртное, оружие, наркотики, девки,,,,,,,)

Анатолий Марков

мелочи... мы вот раз спирт газированый пили, вот это вредо.... наверное...

Th
Theodore

Кому вредно-то? Селедку есть тоже вредно. Просто меру надо знать.