Елена Данилова

Мышь компьютерная на читается ноутом. Как дело поправить? Вчера ещё все ок, а сегодня - не-а. На самом экране стрелочка двигается, если на клавиатуре двигать, а мышью если-не реагирует ....помогите

−3
Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Батарейки проверяла? Меняла? Перегружала ноутбук? Выдергивала приемник Блютуза мышки?

Лоуренс Аравийский

Справа есть "Дополнительные параметры".. Попробуй там потыкаться...
Если ничего не помогает - проверь саму мышку.. Возьми у сосед рабочую... И дай ему свою - будет ли работать его и твой

Лоуренс Аравийский

Поменяй мыши.... И там будет видно.. Но я бы купил юеспроводну.

Елена Данилова

ок. спасибо

Ви
Виктор.

Проводная-проверьте соединение, электронная -вкл-выкл, выньте вставьте батарейки...

Елена Данилова

Проверьте соединения ?? Это где?

Ви
Виктор.

По проводу и куда вставляется, выньте -вставьте...

Елена Данилова

25 раз

Ви
Виктор.

Тогда новую.... 🤷‍♂️

Roman K

думаю надо попробовать другую у кого-то взять сперва. Будет понятно USB или сама мышь

Елена Данилова

так и сделаю

Uzer

Если мышь блютузная,надо выставить приоритет,иначе внутренняя будет активна.

Uzer

Мадам Лена две вместе работать не будут.

Елена Данилова

И как их настраивать? Внешнюю например

Uzer

Зайти в настройки мыши.

Елена Данилова

Заходила

Uzer

Если вы только кнопки давить умеете,зовите мастера!

Читатель

Или батарейку поменять, или порт не контачит, или проблема с драйвером.

Елена Данилова

И что делать?

Читатель

Батарейка - самое распространенное. Драйверы переустанавливают. А порт придется менять

Читатель

🙋‍♂️

Елена Данилова

Спасибо

Читатель

🙏

Петр Кокорев

смени мышку, или батарейку, или прокладку между мышкой и монитором.

Елена Данилова

Какую прокладку?

Елена Данилова

Ну, видать себя то ты уже поменял. Раз есть опыт

Елена Данилова

Бедный!!!!тебе мозги нужны? ??😨

Александр

Драйвер полетел. Или мышь сдохла - им цена двести рублей, меняйте.

Елена Данилова

Мерси

Евгений Лурье

у меня было так, а на клавиатуре это наверное тачпад - пальцем

Елена Данилова

Ааа

Евгений Лурье

у меня мышь тоже плохо читалась и мастер не знал почему так, - были более серьёзные проблемы и после ремонта чего-то другого мышь почему-то стала работать нормально

Евгений Лурье

попробуйте беспроводную мышь

Сергей Пастухов

Вставить мыший хвост в другой порт?
Попробовать другую мышь?

Иехидна 🍄

Купите новую....))))
Вот у меня ноут сгорел))))
Вот это была беда))

Просто Я.

Либо драйвер мыши слетел.либо мышь накрылась.поменять надо.

Феникс Ясный Сокол

Воткнуть мых, в другую дырку, ели не поможет купи новую мышь

Елена Данилова

Да, она сама горит, а комп её не видит

Феникс Ясный Сокол

В диспетчере устройств удали устройство usb мышь, и перегрузи комп или запусти поиск новых устойств

Елена Данилова

😨😨😨??? Как это удали??? Объясни попрдробнее

Феникс Ясный Сокол

Поподробне, сноси ноут в мастерскую ))

Елена Данилова

Мерси

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Беспроводная если,то батарейки замените.Или перезагрузить

Елена Данилова

Проводная. 25 раз перегружала

Елена Данилова

Вот и я зависла

Всегда Котов!

воткнуть в другой порт. ежели не - выбросить и купить новую.

Елена Данилова

Куплю новую

Игорь Кузнецов

Купить новую. Они очень быстро ломаются. Европейские же

Елена Данилова

Мерси

Don Без Pardon

Проверить кабель юсб. Переключить мышь в иное гнездо

Елена Данилова

везде уже ее тыкала

Don Без Pardon

Замените устройство, либо отдайте в ремонт

Елена Данилова

Ок, мерси

Don Без Pardon

Благ

Анатолий Красовский

мышь соединяется с ноутом через провод или без него?

Елена Данилова

Проврд

Анатолий Красовский

скорее всего её проще заменить на новый и не париться. думаю ремонт мыши в данном случае будет стоить вам дороже, чем покупка новой

Ал
Алексей

скорее батарейка села или вставку подвигайте с боку

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Перезагрузите ноут. Или поменяйте батарейку в мышке

Светлана Лебедева

перезагрузитесь, если не поможет обновите драйвера

Елена Данилова

не обновляются

Светлана Лебедева

найдите, загрузите и установите ( да, вопрос: она у вас проводная или беспроводная? могла мышь накрыться, попробуйте другую подключить)

Елена Данилова

Проводная. Она то сама горит, а ноутбук говорит: я не знаю такой