Любовь Туманова

как вы относитесь к присоединению Крыма к России?

Ответы · страница 14
Кв
Кві́тка

Вопрос не актуален..

Сергей Дж.

забудьте уже

Татьяна

все стало на место..

Альберт Шангареев

К возвращению в лоно Родины-Матери России!!! На мнение инородцев нам наплевать. Спросите у Крымчан и Севастопльцев.

Саша Ганькина

Сами пока не знаем.

Андрей Федулов

как там простым людям живется? если не хочешь тут писать. можно лично..)

Демьян Михеев

Чего скрывать) по началу было тяжело) но сецчас налаживается все по тиху, сезон был не огонь, но тоже не плохо! Очень хорошо стало, люди добрее стали, есть опора под ногами и уверенность в завтрешнем дне, Путин как скажит так и будет он слов на ветер не пускает! Мы рады, мы дома!

Андрей Федулов

вот только.. кажется мне. путина свергнут свои же...

Демьян Михеев

Не будем каркать! Будем надеятся на лучшее

Сияющий От Счастья

так нельзя делать

Валерий Цибульский

Как ??? Так решил народ Крыма, и с этим надо считаться.......

Сияющий От Счастья

а кто тогда будет считаться с хозяином?Это личное дело Украины.Я за мировое сообщество.

Валерий Цибульский

Какой украины ??? Где Вы видели такое государство до 1916г ???

Сияющий От Счастья

не надо лезть в прошлое ,надо исходить из сегодняшних реалий

Дарья Галаган

Крайне негативно!

Демьян Михеев

Ой букву перепутал) диагноз да)

Анастасия Козлова

отлично отношусь

Вероника Королевская.

А чего положительного.Анастасия?В том что началась война между двумя народами?И многие люди вынуждены бежать из своего дома?Разве вам не давали отдохнуть раньше в Крыму?Границы были открыты.Никакой проблемы в этом не было.

Kim Soo Hyun

еще бы Одессу!!!)))

Валерий Цибульский

Одесса должна сама выбрать с кем ей лучше .......

Kim Soo Hyun

Точнее слово народу а не " бандитам" с портфелями....

Валерий Цибульский

точно, желаю народу Украины в этом успеха !!!

Kim Soo Hyun

Дай Бог. Еще мне кажется на 99.9% из 100% Народ в Крыме сказал свое слово, и его слышал и.

Валерий Цибульский

это точно, но есть такие что не хотят нас слышать....это долбаная европа, ну и хер с ней ,без нее проживем !!!

Kim Soo Hyun

Жили Живем и будем Жить. В европе тоже люди только те кто не у власти, согластны?

Kim Soo Hyun

Я рад что у Вас есть своя голова на плечах!!!!

Антонина Тони

Отвратительно....

Демьян Михеев

Это же росийский рессурс, чего вы тут сидите? Фу вы Путина спонсируете сидя тут!

Антонина Тони

Где хочу там и сижу. Не тебе мне указывать.

Демьян Михеев

Ану бегом от сюда , а то ярошу раскожу где сеператисты сидят)))

Lencha Lencha

Отжали под шумок

Валерий Цибульский

Вы не правы !!! Крым этого дааавно хотел...

Lencha Lencha

никак я к этому не отношусь. никаким боком)

Владимир Бочкарев

подлейшая акция

Валерий Цибульский

Ты наверное" прыгун" с майдана ???

Владимир Бочкарев

мой прадед родился в Севастополе.

Валерий Цибульский

Так почему ты тогда утверждаешь что это подлейшая акция ??? Ведь ЛЮДИ проголосовали ЗА.....!!!

Владимир Бочкарев

это только крымчане, которые пишутся с большой буквы...

Валерий Цибульский

ты просто с большой буквы БАРАН

Владимир Бочкарев

прости, коренной, я ждумал, что говорю с умным человеком....

Валерий Цибульский

ну а ты откуда такой вумный...?

Тамара Дешко

Рада за крымчан.

Тамара Дешко

Успехов и мирного неба Вам!

Оксана Криницына

давно пора было

Валерий Фомичев

Этот вопрос надо было ещё при развале СССР закрыть! Уже давно бы все страсти утряслись!

Оксана Криницына

теперь они сами, а раньше, только силой можно было

Марина Маринина

плохо отношусь

Марина Маринина

а зачем они нам? я, как налогоплательщик, очень не хочу поддерживать чьих то пенсионеров, когда в России люди, отдавшие свой труд стране, еле сводят концы с концами...лучше бы им помогли и брошенным детям

Анна Сукравцева

Отрицательно!!!

Анна Сукравцева

Это было проведено очень некрасиво и под шумок, а также в присутствии военных России и все приправлено лживой угрозой якобы русскому населению!!! Для моего обостренного чувства справедливости такая политика неприемлема.

Анжелика Почему

положительно...

Юрий Яроцкий

---отрицательно,потому,что я не в КРЫМУ.

Инна Сотникова

Как к должному

Наоба Вашидома

Как к возвращению

Лейла Джавадова

Положительно.

Валерий Цибульский

Я тебе глотку перегрызу , но Крым есть и будет РОССИЙСКИМ !!! И заткни свою поганую пасть СУКА !!! Даже не думай раскрывать свой поганый рот на Крым!!!

Вероника Королевская.

Валерий,у тебя кишка тонка.Смотри чтобы тебе глотку не перегрызли.Так скорее будет.потому что губами своими зря шлепаешь.

Лейла Джавадова

Крым наш, Виктория смиритесь)))

Вероника Королевская.

Лейла.По вашему не будет.Все вернется на круги своя.

Валерий Цибульский

Ты дура еще не поняла что Крым наш- на ВЕКА !!!

Viktor Shin

Положительно.

Viktor Shin

А кто всовывал? После майдана часть решила отсоединиться, потому что не устраивает то, что после майдана началось. Чисто решение бывших украинцев. Что все валите на Россию? От бессилия?

Вероника Королевская.

Нет .Это не правда.Это путин воспользовался ситуацией,чтобы захватить земли соседней страны.

Viktor Shin

Ну конечно. Когда виноват, проще искать виновных в другом месте. Какой захват, когда крымчане сами попросились в состав России? Что валите с больной головы на здоровую?

Вероника Королевская.

Это вам всем проще стрелки переводить,чем брать ответственность за ситуации.

Viktor Shin

"Аргументы" закончились, слив защитан. Всего хорошего.

Aлександр Aлбул

Путин = Гитлер

Ольга Шаповалова

Путин никого не бомбил и никого не убивал

Ольга Шаповалова

Юрий Васильченко

Положительно.

Рая Люба

Путлер ещё раз продемонстрировал всему миру свою агрессию