Любовь Туманова

как вы относитесь к присоединению Крыма к России?

Ответы · страница 16
Алексей Кожура

наплеванто!

Игорь Пряхин

лишний рот

Валерий Цибульский

не подавись от жадности...

Хёдо Иссей

Крым НАШ!!!

Хёдо Иссей

наш а чей еще?или вы мадам считаете что данную территорию стоит отдать на распри украинским идиотам не наигравшимся в войну?

Инна Сотникова

Нет. Я считаю Крым российским!

Ольга - Ассоль

прекрасно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Историческая справедливость.

Антон Короткевич (Питер)

Нормально

Валерий Цибульский

Я рад что Питерцы так думают

Реонатта Захарова

нормально

Реонатта Захарова

То что принадлежит России, должно находиться дома, да благословит Господь.

Милота))

нормально

Сергей Дж.

хорошо

Анастасия Калаганова

Нормально

Павел Крутогоров

Положительно.

Ирина Карпова

мне пофиг

Валерий Цибульский

По Х.......Ю это больно. А Вам так все равно.... Не Ваш он видно ???!!!

Ирина Карпова

вот ссср развалили теперь рыдаете...а обратно уже не соберете

Валерий Цибульский

Мы не рыдаем .... Это вы что-то все не как не можете определиться !!! Мне дак по Х...ю... Как Вы говорите. А вот Вас не поймешь......????!!!!!!

Alimjan Shamshidinov

где Крым .москаль твой я в алматы

Андрей Шарилов

А вы как?))

Андрей Шарилов

Я тоже, сами украинцы виноваты.

Laccystas-Kp

К захвту!

Laccystas-Kp

Величайшая страна, где люди хотят быть баранами!! Имея свой газ за сто километров от стооицы топят печками!! Имея свою нефть, ездят на одном из самых дорогих топлив! Имея достоинство сидят как крысы! Вас все устраивает!!! Работать всю жизнь и умереть в нищете! И если кто то другой хочет изменить свою жизнь! Свой устрой в стране вы туда лезете ( мы в дерьме - пусть остальные хлебают!) Живите с достоинством! Будьте ЛЮДЬМИ!!!!

Инна Сотникова

Вас испокон веков называют быдлом...наверное, не зря.. Никто нигде вас не ждет, нужны ваши земли... А самой Украины давно нет..

Laccystas-Kp

Ты крестьянка не образованная! Когда мой город БЫЛ вашей московии даже не упоминалось!!! Там ваши предки с мишками совокуплялись! Вот вы потом и получились!

Инна Сотникова

А вы получились от свиней, мозги салом заплыли... Какое уж тут отбразование: быдло и есть быдло.. Не терпится опять в батраки..

Laccystas-Kp

Батрачка крепостная это как раз вы! К царю на поклон холопы

Инна Сотникова

корону поправь ,царь))) и передай привет наполеону)) 😄

Laccystas-Kp

Я не царь!!!! А вот тобой правит царь?!! Может и наполеон!!! Такой же мелкий!

****** ******

+++++++++++++++

Сергей Дж.

прекрасно

****** ******

+++++++++++++++

Сергей Дж.

Восторженно!

Вадим Шашкин

Отлично.

Вадим Шашкин

Я там был в сентябре 2014. Отдыхал. Здорово. Пляж песчаный 3 км. А справа и слева скалы. Хотя Шамара тоже классный пляж.

Анна Руднева

Поровну

Veniamin Schleicher

Отлично

Veniamin Schleicher

Осталось аляску у америкосов забрать назад

Veniamin Schleicher

И вопще пора их с землёй сровнять

Оля Бобылёва

отлично

Оля Бобылёва

украина бы опомнилась и вся бы присоеденилась

Анна Литвинова

здорово

Евгения Ушнурцева

Весьма положительно!!! Я бы даже сказала не "присоединение", а возвращение!!!))))))))))))))

Турчик Владимир

КЛАСС!!!

Вероника Королевская.

Это история.которую нужно знать.Потому что вы все.которые радуются оккупации Украины - невежественны.

Турчик Владимир

Главное, что их не убивают, как в Донецке и Славянске. И мои родственники все до одного рады, что теперь они Россияне!

Вероника Королевская.

Их не убивают,потому что Украина это не допустила.

Турчик Владимир

А как же со Славянском и Донецком?

Вероника Королевская.

В Славянске и Донецке украинцы начали защищаться от террористов.

&q
"@-@"

плохо --

"@
"@-@"

им нету доверия -- так же как хохлам и чеченам

"@
"@-@"

к китайцам