Любовь Туманова

как вы относитесь к присоединению Крыма к России?

Ответы · страница 3
Лариса

А я и не знала,что Крым - это Украина...Чёрт-те что! Как можно было вообще отдавать Крым кому бы то ни было? Дурдом!

‍‍‍Тыдыщ

с точки зрения международного права - отрицательно. с точки зрения того, что лучше для крымчан - положительно.

Татьяна Сергиенко

А что с точки зрения мирового права не так? По моему все законно!

‍‍‍Тыдыщ

аннексия части территории другого государства

Татьяна Сергиенко

О какой аннексии идет речь! Если Вы не знаете, аннексия это насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. В данном случае Россия силой не отбирала Крым, крымчане по собственной воле провели референдум и обратились с просьбой к России о присоединении. Россия лишь удовлетворила их просьбу! Крым был автономией, а автономия подразумевает право самостоятельного управления, решения государственных вопросов какой-либо частью государства, закрепленное в общегосударственной конституции.

‍‍‍Тыдыщ

1. референдума не было - была пародия на него; 2. у крыма не было никакого права на референдум; 3. вы за субъектами рф тоже признаете право на референдум? если нет, то не будьте двуличны. если да - не забудьте об этом во время следующей чеченской войны 😉

Svetlana Avanesova

Eto ne prisoedinenii , a peiderskii zahvat. A prisoedinenie , mojno bilo sdelati po -ymnomy, diplomatichno i bez obidi Ukraini.No gogda vo glave strani Vsadniki be golovi, rezultat, ne optimistichen.

Swetlana Weber

Крым и был нашим , надо бы нашим Чинам ещё и в документации по Аляске порыть. Может и её пора на Родину вернуть.

Абдула Абдулаев

Философски, что было, то произошло. Хрущеву не надо было его дарить хохлам, тогда проблем не было бы сейчас.

Вероника Королевская.

Если бы не хохлы -шиш бы вы все эти годы отдыхали бы в Крыму,потому что Ленин и Сталин продали Крым во времена революции 1917 года еще.Посмотрите ролик в ютубе называется:ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ХРУЩЕВ ПРОДАЛ КРЫМ УКРАИНЕ.вот это истинная правда.

Руслан Ахмедов

очень положительно. хохлы на него х..й положили, а как забрали. так забегали, вот пускай локти грызут теперь

Николай N

а как вы относитесь к тому что в свое время и Крым и Крымчан просто подарили Украине как брелок на ключи???!

Natali Shelkovica

я то за Крым....но ГГР против....

Павел Соломатин

А как Вы думаете, что сказал бы об этом Иисус, если бы у Вас была возможность Его об этом спросить во плоти?

Александр Лизин

Отлично.Ведь Крым юго-восток строилось при Екатерине и граф Потемкин принимал непосредственное участие

Александр Лизин

Надежда Зимченко

я - отрицательно, теперь для меня это заграница, а если с точки зрения целесообразности - то положительно

Владимир

Ну и Колючая Ты стала Наденька!!! Как Ёжик!!)0

Владимир

Ну и Колючая Ты стала Наденька!!! Как Ёжик!!)

Надежда Зимченко

А я предупреждала, что я ассоциирую себя с ежиком...при малейшей опасности, я сворачиваюсь в клубок и выставляю колючие иголки))))

Владимир

Вначале аккуратно Заползаете!! А Потом Сворачиваетесь!!!))

Надежда Зимченко

Я не гадюка, а ежик.... я прячу свое брюшко, а выставляю иголки....))))

**
***********

в етом мире рано или поздно за содеянное надо платить...и за Крьім придется ответить..тем кто его забрал..

Я С Марса

справедливость восторжествовала)

Я С Марса

уже показало

Alexandrino Hakim

положительно. быдломасса из быдлорашки будет продолжать оплачивать все эти зрелища из своего кармана.

Валерий Цибульский

мог-бы и не отвечать УРОД...

Alexandrino Hakim

а че тебе в моем ответе не понравилось? правду что ли сказал?))

Майя Матосян

главное что бы это жителей устраивало,Крым наш,хорошо,,,я там никогда не была,и не имею желания там быть.

Вероника Королевская.

Ттрицательно,потому что это был наглый захват территории чужого.соседнего государства.Это оккупация.

Felix Kemper

Так за Христа пострадали же)))

Вероника Королевская.

Феликс.Ваши реплики не понятны в этом диалоге.Если сказать по существу нечего.то лучше промолчать

Felix Kemper

Считал Вас более сообразительной.

Вероника Королевская.

Извините ,Феликс.Какое то настроение сегодня плохое.Мало того,что каждый день плохие новости,так еще мало кто хочет понять что происходит и разобраться в этом.

Вероника Королевская.

Я извинилась.Феликс.Немного зациклилась на проблемах.

Валентин Золотарев

в перспективе увеличение НДС до 20% и налога на доходы(подоходнвй) до 15% не жили богато - нечего начинать

К В - 2.

положительно....это правильно и с исторической и с политической и просто с человеческой точек зрения.

† † † Мари † † †

было бы правильнее всей Украине к России присоединиться,а не гробить людей!

К В - 2.

как в анекдоте...Меркель звонит Обаме и говорит,что у нее две новости для него-хорошая и плохая...."Хорошая-Крым присоединился к Украине"..."Прекрасно!!! Какая же плохая?"..."Украина присоединилась к России!".)

† † † Мари † † †

это будет!

Алёна Травкина

Не присоединению, а ВОЗВРАЩЕНИЮ. Украина к завоеванию и освоению Крыма не имеет никакого отношения.

Алёна Травкина

Смотрели фильм "Крым: возвращение домой"?

Анна Матвеева

Украина, Белоруссия и Россия - одно триединое целое, их нельзя разъединять было, иначе погибнут все!

Sergey Big Bear

Резко отрицательно,хотя сам русский из Москвы.Нельзя так с братской славянской страной поступать.

Инна Сотникова

Надо было , чтоб был второй Луганск ?

Sergey Big Bear

А не было бы Стрелкова(Гиркинда)со своим отрядом диверсантов и всё тихо было бы и в Лугандонии и в Донбабве.Смотрите его интервью в Москве:"Как я со своим отрядом спустил курок войны".Там он всё рассказывает как есть.