Любовь Туманова

как вы относитесь к присоединению Крыма к России?

Ответы · страница 5
Миронов Николай

Не надо было этого делать! Вот Севастополь-- русский город, здесь все правильно!

Лариса Готовцева

Положительно. Все по-справедливости. Да и крымчанам лучше в нынешней ситуации

Юр
Юрий

с точки зрения территории - фиолетово, с экономической - скорее всего потерял

Юр
Юрий

Зоя Михеенко

Как все русские люди, свидетели того, как Крым "дарили" Украине. Крым-РУССКИЙ!

Ирина Мороз

Это воля народа Крыма. Кто говорит, что Россия захватила, пусть поедут в Крым

Юлия Габзалилова

я даже не знаю как и ответить... это не мое дело , к политике не имею отношения

Valerij Zubarew

нормально=давно надо было это сделать...но проблемы постепенно преодолеем...

Константин Гоголь

Я вот думаю,загран паспорт делать,или подождать пока Россия везде будет?

Ассоль Апельсинка.

Положительно!!У меня там родственники столько лет ждали этого момента!!

Анатолий Светлица

СВОЛОЧИ ОНИ..............ПЕРЕЕХАЛИ К НАМ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПОЛУОСТРОВОМ..........___

Давно нужно было это сделать....привыкли Русские земли разбазаривать....

Николай Долгушев

Двояко.Что случилось то случилось.История поставило все на свои места

Николай Долгушев

Я не оспариваю.Просто многие исконные земли перемешались.Теперь из-за этого распри,войны

Умножающий Печаль

Энто конечно хорошо возврат исторической территории,а вообще мне пох.

Дмитрий Ушев

поддерживаю.. еще бы и восток присоединить было бы замечательно 👍

Валерий Гусев

Обычная военная аннексия(захват) за который платит население России.

Валерий Гусев

Да нет проблем) Мыслите как угодно.Все дело в том что мое уважение к любой мысли.Даже для меня не приемлимой.Но если это идет от сознания человека.А не от внешних факторов.А там хоть за голубых или фашистов. Да хоть про мировой космос. Главное не с ящика повтор.

Зо
Золотоискатель

вы за голубых фашистов? ну тогда всего вам наилучшего уважаемый, нам с вами не по пути

Валерий Гусев

Да хоть за пришелцев) Вы же так ничего и не сказали.....Молодцы ребятки.Капец))))) Ну и рассмешили.оппоненты типа.Свое хоть покажите.Хоть в каком угодном виде. Хоть одну цену или цифру.Что так? Сами заставляете других понимать что у вас хреново.Так докажите! Какой базар.Кто против?

Зо
Золотоискатель

что мы должны вам доказывать? вы же ясно дали понять что доверяете только американским и европейским цифрам,

Валерий Гусев

Я вам все рассказал. доход.Расход.Цены.Платы за ЖКХ .Может что упустил? Скажите.Добавлю

Клара Захаровна

несмотря ни на что хорошо !не хотелось бы останавливаться на этом !!!!))

Клара Захаровна

Вернуть прежние границы СССР.

Валерий Цибульский

Но с этим не все согласны.....

Клара Захаровна

ничего страшного..я не тороплюсь..всему свое время..дозреют..))

Ла
Лаки

Позже европа сама проситься будет)))

Вахрамеева Марина

Хорошо! Теперь нужно строить мост, чтобы не через Украину добираться)

Маргарита Алейникова

положительно, главное чтобы людям там жилось хорошо, а лучше отлично.

Юля Ершова

Очень даже положительно. Он исторически был российской территорией