Антон (Ulysses)

Мне 80 % авторов расхожих истин на Спрашивалке хочется напомнить слова Базарова из повести Отцы и дети "О друг мой, Аркадий Николаич! - об одном прошу тебя: не говори красиво". А Вам?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Марина Галашова

А мне хочется напомнить Вам, Антон, что каждый здесь может выражать свои мысли свободно , конечно , не выходя за рамки приличий. А разработчики предусмотрели функции "удалить" и "пропустить" . Вы можете ими пользоваться. Извините, это мое мнение.

Наталья Крюкова

К сожалению, иногда очень хочется говорить красиво, и слышать в ответ правильную, грамотную речь. Но, к сожалению, в реальности это редкость. Может, хотя бы здесь?

Avazbek Otaboev

Слово это есть слово, но не все умеет красиво говорит красивые слова не означает что это человек идеальный. Реальность определяет нас кто мы есть самом деле .

Ольга

А МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ : НАДОЕЛИ ВАШИ "МОРАЛИТЕ". ОСТАВЬТЕ ИХ СЕБЕ. ЧТО ВЫ НАМ ИХ НАВЯЗЫВАЕТЕ? КАК ПОПЫ - НАМ ОДНО ДОЛБЯТ, А ДЕЛАЮТ, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ.

Ирина Рачек

Увы..., другое, я бы вспомнила что-нибудь из Бабеля и сказала: не умеете шутить, Беня - не пытайтесь (слишком много шутников!))))

Леокадия Либер

красиво тоже надо уметь говорить. это от ума. и потом... стоит окружать себя красивостью... тогда и жизнь станет другой

Антон (Ulysses)

угу. слониками и ковриками

Татьяна Лисянская

Не знаю, я на этот сайт очень редко захожу, я просто еще не поняла зачем этот сайт вообще нужен и о чем тут пишут...

Каныш Утебаев

на правильные вопросы надо отвечать правильно, если конечно знаешь ответ правильный, а так много тут ненужного

Винецкая Клара

у кого ЧТО болит...,тот о ТОМ и говорит.... :[по мне ...так лучше,если не пошлят...не хамят...и МАТОМ не гнут.... 🌹

Геннадий Фисун

редко свои вопросы задают,ленятся.комп выдаёт,не заморачиваются,вопросы как под копирку в основном.

Вероника Музычук

А почему не говори красиво? Тут очень многие стараются дать красивые развернутые ответы...

Лидия Лидочка

А мне что-то красивых вопросов немного попадается, больше каких-то неинтересных.

Александр Боженков

Да ладно бы только "расхожих"... А вот когда свою глупость увековечить пытаются...

Незнакомка

согласна ... мне на работе "умностей" хватает. Здесь хочу просто разговаривать ))

Татьяна Казакова

А меня не напрягает когда говорят красиво.Мне не нравится когда матом кроют.

Лора Фабиан

С ВАМИ СОГЛАСНА И С ГЕРОЕМ..НО С ОДНОЙ СТОРОНЫ-НЕ ЗАПРЕТИШЬ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ...

Ирина Шерстюк

я да же не знаю что вам ответить. лучше наверно говорить красиво чем матом.

Гульнара Куракова

ой,как вы правы.красивые слова как погремушка,очень скоро болит голова

Ирина Капустина

Мы и так стесняемся говорить красиво. Наш язык нужно культивировать.